Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать определенные темы с форума ? (телепорт?)

Ответить
Настройки темы
Как скачать определенные темы с форума ? (телепорт?)

Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каким софтом, телепорт? Может кто обьяснит как пользоватся им, не найду мануалов по моему вопросу. Там указывается глубина и тд.
Но я не совсем понимаю.
Интересна функция именно в следующем направлении, к примеру:
скопировать все мои темы, в данном случае.

ссылка.
http://forum.oszone.net/search.php?searchid=3809021

как указать опционально чтобы все топики со всеми страницами, картинками сохранились?

Отправлено: 02:39, 08-02-2014

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


программа Offline Explorer.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 12:46, 08-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn, но как же там в настройках задать именно так как я указал в сабже?

Отправлено: 18:31, 08-02-2014 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я считаю, что сделать это у вас в атоматическом режиме не получиться. Вам проще указывать каждый раз адрес темы. Если вы введете в Offline Explorer свою ссылку, то получите окно следующего содержания(окно авторизации).

Последний раз редактировалось Казбек, 04-02-2015 в 16:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:19, 08-02-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HarrysFerrarievich:
но как же там в настройках задать именно так как я указал в сабже? »

В Offline Explorer указывается глубина закачки. Но темы придется перечислять, наверное, вручную.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 08:14, 09-02-2014 | #5


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Я считаю, что сделать это у вас в атоматическом режиме не получиться. Вам проще указывать каждый раз адрес темы. Если вы введете в Offline Explorer свою ссылку, то получите окно следующего содержания(окно авторизации).
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.jpg »
а если в таком случае указывать логин и пароль для авторизации на форуме? там есть опциональна такая возможность?

и еще если к примеру я указываю конкретный топик для закачки и там 4 страницы
то мне надо поставить глубину 4 ?

и опять же если я введу логин и пасс для авторизации, чтоб исключить тот скрин что вы указали, то тогда он сможет к примеру все 9 страниц с топиками закачать?

Отправлено: 16:07, 09-02-2014 | #6


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HarrysFerrarievich:
а если в таком случае указывать логин и пароль для авторизации на форуме? там есть опциональна такая возможность? »
В бесплатном «WinHTTrack Website Copier» точно есть.

Цитата HarrysFerrarievich:
и еще если к примеру я указываю конкретный топик для закачки и там 4 страницы
то мне надо поставить глубину 4 ? »
Нет. Вам следует указывать глубину «1», а ссылку на тему, например, «[решено] Где находится папка таскбара?» указывать не как «на первую страницу темы»:
Код: Выделить весь код
http://forum.oszone.net/thread-271473.html
а на «показ всех страниц темы»:
Код: Выделить весь код
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=271473&page=all
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:48, 09-02-2014 | #7


Аватара для HarrysFerrarievich

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, а в случае если я хочу скопировать все странички всех своих топиков,
то мне следует указать forum.oszone.net/search.php?searchid=3810682&page=all ?

p.s. глубины "1" хватит, чтобы «WinHTTrack Website Copier» закачал все страницы топиков (также хотелось бы, чтобы он закачал и аватары и внешнее оформление форума) ?

Отправлено: 10:23, 10-02-2014 | #8


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HarrysFerrarievich:
Iska, а в случае если я хочу скопировать все странички всех своих топиков,
то мне следует указать forum.oszone.net/search.php?searchid=3810682&page=all ? »
Нет, конечно. Во-первых, значение «searchid» (3810682) уникально для каждого запроса (результата поиска). Во-вторых, запрос (и его идентификатор) хранится весьма недолгое время, после чего уничтожается. То есть, Вы не можете использовать данный URL. Вам нужно идти от самой страницы поиска. Я постараюсь поковыряться и вспомнить.

Цитата HarrysFerrarievich:
p.s. глубины "1" хватит, чтобы «WinHTTrack Website Copier» закачал все страницы топиков (также хотелось бы, чтобы он закачал и аватары и внешнее оформление форума) ? »
Проверьте на любом URL. По поводу внешних по отношению к ресурсу ссылок — сие, помнится, управляется там отдельным параметром.

Отправлено: 15:06, 10-02-2014 | #9


Аватара для баунтибаунти

Пользователь


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может, просто скопировать...

Отправлено: 16:28, 10-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать определенные темы с форума ? (телепорт?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - Лучшие темы оформления для Windows XP от участников форума Jekson07 Оформление Windows XP 1982 16-02-2013 23:57
Извините, но очень нужно найти 2 темы с этого форума, поиск юзал - не спасло McLotos Флейм 0 10-07-2012 10:43
Подскажите где скачать темы для V3i snoop_snaip Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 21-11-2007 07:41
Разное - Часто задаваемые вопросы (FAQ) и популярные темы форума Windows Vista Blast Microsoft Windows Vista 0 31-03-2007 10:11
[решено] Где можно скачать темы для XP? Cobra_1_Stas Microsoft Windows 2000/XP 12 21-02-2007 23:10




 
Переход