Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Зачем в Проводнике нужно выделение ячейки клавишами Ctrl + ←/→ в режиме "Таблица"?

Ответить
Настройки темы
Разное - Зачем в Проводнике нужно выделение ячейки клавишами Ctrl + ←/→ в режиме "Таблица"?

Аватара для Silent Rain

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Silent Rain
Дата: 06-03-2012
Зачем в Проводнике нужно выделение ячейки клавишами Ctrl + ←/→ в режиме "Таблица"?



Также выделение отдельной ячейки можно получить и просто нажав стрелку влево или вправо:




Вопрос только зачем это нужно?!

Отправлено: 22:25, 06-03-2012

 

Аватара для alik751075

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Gtrl и стрелками можно выделять несколько отдельных файлов,которые тебе нужно проиграть.С нажатой
Gtrl можно выделять мышкой файлы в любом порядке они также все будут выделены.

Отправлено: 12:13, 07-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Silent Rain

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alik751075:
С Gtrl и стрелками можно выделять несколько отдельных файлов,которые тебе нужно проиграть.С нажатой
Gtrl можно выделять мышкой файлы в любом порядке они также все будут выделены. »
Да я в курсе. Я говорю совершенно о другом! Читайте внимательнее!!! Я говорил не о выборе нескольких файлов, а о выборе ячеек в режиме таблицы. Вот зачем надо выделять эти самые ячейки? Я сначала думал, что это необходимо для правки определенных свойств файла, например, тех же тегов в музыкальных файлах. Допустим, чтобы можно было выбрать ячейку с жанром песни и отредактировать его не прибегая к нижней области сведений. Но это, к сожалению, не работает Так зачем тогда выделять эти самые ячейки, если с ними, впоследствии, ничего нельзя сделать?!

Отправлено: 12:56, 07-03-2012 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Silent Rain, Вы не проверяли — это особенность самого Проводника, или нового ListView (или какой там элемент управления используется)?

Отправлено: 16:38, 07-03-2012 | #4


Аватара для Silent Rain

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, это особенность именно самого Проводника смысл которой мне до сих пор до конца не ясен

Отправлено: 16:43, 07-03-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Зачем в Проводнике нужно выделение ячейки клавишами Ctrl + ←/→ в режиме "Таблица"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропал пункт "Рабочий стол" из "Избранного" в проводнике Денис Пирожков Microsoft Windows 7 11 13-02-2017 12:17
Интерфейс - [решено] Отображение расширений в столбце "Тип" в режиме "Таблица" smoke-grenade Microsoft Windows 2000/XP 4 12-03-2010 06:54
Интерфейс - [решено] Как по умолчанию в выпадающем меню "вид" стиль распорядка папок всегда стоял"таблица" illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 3 03-09-2008 23:25
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Интерфейс - [решено] Как прибить гвоздём "Вид" в "Таблица"? _koval Microsoft Windows Vista 8 18-09-2007 12:12




 
Переход