Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Непонятные ошибки при установке Windows XP с флешки

Ответить
Настройки темы
Установка - Непонятные ошибки при установке Windows XP с флешки

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Недавно,после перезагрузки компьютера он перестал запускаться по непонятной мне причине(просто не запускалась винда).Чтобы не тратить время на решение проблемы я решил просто переустановить винду.Загрузочного диска у меня не было,поэтому я решил переустановить виндоус с флешки.Скачал,сделал все как писалось в инструкции,в общем создал загрузочную флешку.Запускаю компьютер,выбираю для загрузки флешку и на черном фоне высвечивается надпись "Remove disks or other media,press any key to restart",я такого не ожидал,ну нажал кнопку,а потом надпись "NTDRL is missing".Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

Отправлено: 13:26, 19-07-2014

Ветеран

Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать

pepsi.kolnyi@fb, походу коряво создал установочную флешку, создай заново используя другой метод создания установочной флешки.
Откуда взял метод создания ?

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:54, 19-07-2014 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Ушел из жизни

Contributor

Благодарности: 2121

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

pepsi.kolnyi@fb, разъём, к которому подключаете флэшку, случаем не USB-3.0?

-------
Mikhail Zhilin

Отправлено: 16:07, 19-07-2014 | #3

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Непонятные ошибки при установке Windows XP с флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено