Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Во время установки, разбил жесткий диск на два диска, а в результате получился один.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Во время установки, разбил жесткий диск на два диска, а в результате получился один.

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Юрий_Нд
Дата: 19-01-2021
Доброго дня всем.
Во время установки, разбил жесткий диск на два диска, а в результате получился один диск.
1. Что сделал неправильно во время установки?
2. Что делать сейчас? Переустанавливать?
Спасибо ___________ Юрий.
п.с. Вспомнил дополнительно. Сначала создал диск размер 100.000 Мб, а потом расширил его до 102400 мб.

Отправлено: 11:24, 12-08-2019

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
Во время установки, разбил жесткий диск на два диска, а в результате получился один диск. »
Был создан только один диск(97ГБ), остальное осталось неразмеченным.
Цитата Юрий_Нд:
2. Что делать сейчас? Переустанавливать? »
Зайти в "Управление дисками" или в "Выполнить" запустить diskmgmt.msc, и на Незанятом пространстве создать новый диск.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 12-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Был создан только один диск(97ГБ), остальное осталось неразмеченным. »
Хочу всё-таки переустановить. Потому что, ещё проблема в том, что нет режима сна.
Что всё-таки я сделал неправильно во время установки?

Отправлено: 11:40, 12-08-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
Хочу всё-таки переустановить. Потому что, ещё проблема в том, что нет режима сна. »
Это от драйверов зависит.
Цитата Юрий_Нд:
Что всё-таки я сделал неправильно во время установки? »
На пункте "Незанятое пространство на диске 0" нужно будет создать ещё один диск, раз есть желание это сделать при установке.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:43, 12-08-2019 | #4


Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Это от драйверов зависит. »
А от каких конкретно драйверов это зависит?
Или нужно найти все оригинальные драйвера?

Отправлено: 13:15, 12-08-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
А от каких конкретно драйверов это зависит? »
От драйверов материнской платы или чипсета ноутбука.

Отправлено: 13:19, 12-08-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Во время установки, разбил жесткий диск на два диска, а в результате получился один.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Разбил жесткий диск на 2 части Acronis'om, после чего жесткий диск не работает Borisloveman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 15-02-2012 22:53
Разное - Жесткий диск два или один vollex Прочее железо 2 30-07-2010 12:28
Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Хочу все знать 2 16-06-2010 14:30
Разное - Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Прочее железо 1 16-06-2010 13:05
Flash - два диска на флешке -> один диск serjoga Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 17-01-2010 03:45




 
Переход