Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Продажа ПК с предустановленной ОС в странны Балтии и СНГ

Ответить
Настройки темы
Использование - Продажа ПК с предустановленной ОС в странны Балтии и СНГ

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Вопрос по лицензированию. Есть дистр OEM, сборщиком ПК являюсь я, то есть я купил новый ПК и установил на него ОС. Как нужно было правильнее сделать если я хочу продать этот ПК организации или учебному заведению в одну из стран Балтии или СНГ. Для этого мне нужно купить ОС у дилеров в регионе Балтии или СНГ, или достаточно просто купить дистр у себя в РФ, принять на себя лиц.соглашение и поставлять этот комп куда захочу

Отправлено: 08:39, 15-07-2019

 

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 29wsdf2398:
Есть дистр OEM, сборщиком ПК являюсь я, то есть я купил новый ПК и установил на него ОС »
Здравствуйте.

Единственный документ, который содержит ответ на Ваш вопрос - Лицензия Microsoft для сборщика систем. Эта лицензия напечатана мелким шрифтом на упаковке ОЕМ. Вы должны были внимательно ее прочитать, прежде, чем открывать упаковку ОЕМ. Она для того там и напечатана.

Отправлено: 19:32, 18-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Продажа ПК с предустановленной ОС в странны Балтии и СНГ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Дата окончания поставок ПК с предустановленной Windows 7 не определена OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-12-2013 11:30
Использование - Продажа ПК с Windows компанией А кампании Б Komonec Лицензирование продуктов Microsoft 4 16-04-2013 20:18
Использование - [решено] Использование ноутбуков с предустановленной ОС Windows 7 в школе berkut_174 Лицензирование продуктов Microsoft 11 18-01-2013 17:44
Прочее - Как подключить интернет ко второму ПК если стоят разные ОС и на обоих ПК по 2 HDD Alex-furer Сетевые технологии 6 23-07-2010 01:53
Проверка предустановленной ОС MasterVad Microsoft Windows 2000/XP 3 11-12-2006 20:40




 
Переход