Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Перечень всех настроек windows 7

Ответить
Настройки темы
Службы - Перечень всех настроек windows 7

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Извините если уже обсуждалось, но одного консолидированного поста или статьи не нашел.

хочу выяснить все возможные локации/пути к общим настройкам системы в целом (не отдельных какихто элементов интерфейса)

в известной папке GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} все ли настройки ОС присутсвуют если нет какие пропущены ?
я знаю такие места/пути:
-панель управления
-gpedit.msc
-msconfig

что я еще не знаю?

Отправлено: 14:38, 25-11-2014

 

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tamalex
Nordek

вот если проводт аналогию с настойками телевизора которые пользователю не нужны (и то не всегда) то это и есть сервисное меню. а все астройки которые доступны через обычное меню, пользователь в праве менять как угодно.
так вот я не о "сервисном меню" спрашиваю которое большинству не нужно я об "обычных настройках" спрашиваю, простопотому что винда становится все запутане и запутанее и некогда единое место всех настроек расплывается в разное подмножество мест.

все что есть в панели управления (это пятно) меня не интересует. я спрашиваю о "местах" остальных GUI настроек

за chm спасибо

passwords2 тоже в панели управления

и так какие еще места настроек есть в винде кроме
-панель управления
-gpedit.msc
?

господа MVP, Admins, MS cert и другие, подскажите

Отправлено: 17:32, 26-11-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата alex68md:
passwords2 тоже в панели управления »
Где именно?

Отправлено: 17:49, 26-11-2014 | #12


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну во первых раз оно запускается через control passwords2. а я помню как через другое окно попадал туда, через акаунты чтоли.. если очень надо попробую вспомнить.

Отправлено: 16:23, 28-11-2014 | #13


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата alex68md:
если очень надо попробую вспомнить. »
Попробуйте. Я специально все облазил, не смог найти.

Отправлено: 16:55, 28-11-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Перечень всех настроек windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Сохранение всех настроек и конфигурации Винды UPDAT3 Microsoft Windows 7 4 02-06-2014 16:30
Неофициально: перечень новшеств Windows Phone 8.1 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2013 18:30
Разное - [решено] Экспорт всех настроек папок и их восстановление на чистой ОС timmyhawk Microsoft Windows 7 4 24-01-2013 00:06
Разное - Сброс всех настроек в учетной записи delog Microsoft Windows 2000/XP 2 09-04-2010 16:22
Удаление ВСЕХ настроек сети в winXP Nefyan Microsoft Windows 2000/XP 1 02-12-2006 08:05




 
Переход