Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конференция Insider Dev Tour

Ответить
Настройки темы
Конференция Insider Dev Tour

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут такое дело. Совершенно внезапно прислали приглашение на конференцию Insider Dev Tour, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в июне. Разработчиком ПО не являюсь. Идти или не идти? Инсайдером тоже не являюсь, просто случайно зарегистрировался в этой программе. Что же делать? Или это ненастоящее письмо?

Отправлено: 19:08, 22-05-2018

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никому не присылали здесь таких приглашений?

Отправлено: 20:37, 22-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как-то так.
Цитата:
Вы приглашены на Insider Dev Tour
Зарегистрируйтесь и примите участие в Insider Dev Tour в ближайшем к вам городе:
Москва, 4 июня 2018 г.
Санкт-Петербург, 27 июня 2018 г.

План мероприятия и сведения о докладах опубликованы на сайте регистрации. Не откладывайте регистрацию на потом — число мест ограничено!

C нетерпением ждем встречи с вами!
— Dona Sarkar, Windows Insider Program Lead
— Pete Brown, Principal Program Manager, Windows

Отправлено: 21:03, 22-05-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно. Понятно. Всем спасибо за содержательные ответы.

Отправлено: 22:19, 22-05-2018 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Persinho, Здесь не чат, чтобы получать содержательные (или бессодержательные) ответы мгновенно. У людей и другие дела есть.

Да, прислали — и мне, и некоторым другим инсайдерам, кого я знаю. И уже пообсуждали в других форумах.
Но не думаю, что вас это мероприятие заинтересует — в отличие от тех, кто не стал спрашивать, а прошёлся по ссылкам оттуда и выяснил тематику.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:52, 22-05-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конференция Insider Dev Tour

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
18 марта – 28 апреля: Microsoft Developer Tour OSZone News Новости и события Microsoft 1 09-03-2015 10:26
Tiesto Caleidoscope World Tour in Ukraine zloy_XaKER Флейм 0 11-02-2010 23:56
Database Tour Pro 5.92 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 20:30
Tiger Woods PGA Tour 2007 MC Rhyme Игры 1 19-11-2006 19:41




 
Переход