Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Материнская плата Compaq

Ответить
Настройки темы
Материнская плата Compaq

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть материнка от Compaq: Motherboard Compaq 203966-001. Звук на борту...Подключаю PCI звуковую карту. Не пашет...Не могу деактивировать родной звук в BIOS....Помогите советом...Заранее благодарю...

Есть материнка от Compaq: Motherboard Compaq 203966-001. Звук на борту...Подключаю PCI звуковую карту. Не пашет...Не могу деактивировать родной звук в BIOS....Помогите советом...Заранее благодарю...

Отправлено: 14:03, 05-02-2008

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каком смысле не можете? В биос-то зашли? Там вкладки есть (переключает Alt+P). Если не зашли, то можно попробовать комбинацию Ctrl+Alt+A

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:06, 05-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каком из разделов BIOS??? Не могу найти

Отправлено: 14:07, 05-02-2008 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У COMPAQа в BIOSе подсказки вроде как имеются как переключаться между разделами.
(Поскольку BIOS нестандартный и довольно редко встречающийся, подробности почти забыты).

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 14:50, 05-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята...Дело не в этом...как переключаться в разделах BIOS я знаю...Я не знаю в каком из них находится деактивация звука...

Отправлено: 14:53, 05-02-2008 | #5


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lirer, где-то в райне периферии. если есть возможность, сделайте фото закладок (если я не ошибаюсь, там же рядом будут настройки всяческих контроллеров)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:03, 05-02-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Материнская плата Compaq

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Материнская плата Layla Материнские платы и память 28 03-06-2008 09:09
Материнская плата Apix Непонятные проблемы с Железом 14 06-05-2004 10:08
Материнская плата Maik Непонятные проблемы с Железом 12 31-12-2003 21:18
Материнская плата Guest Хочу все знать 3 13-09-2002 19:42




 
Переход