Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nero не работает Wave Editor

Ответить
Настройки темы
Nero не работает Wave Editor

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перепробовал несколько программ Nero, пригодных для WINDOWS XP SP2 и везде не работает Wave Editor. Выдается сообщение, что моих прав лицензирования недостаточно. Между тем, в частности, тоже относится и к программе, которая приложена к купленному новому приводу CD-RW TEAC. Попытка выяснить что-либо на сайте NERO, как и обращение в службу поддержки, оказались безрезультатными. Там ничего невозможно понять. Nero Wave Editor нужен потому, что он поддерживает формат VQF. В старом Nero редактор работает, но программа не поддерживается WINDOWS XP. Убедительно прошу помочь. Спасибо.

Отправлено: 01:34, 28-01-2005

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если программа устанавливалась с диска, проданного вместе с устройством чтения дисков, то вполне возможно, что там находится ограниченная версия программы (всё зависит от договоров между производителем программы и дисковода)

Последний раз редактировалось SilentSpider, 28-01-2005 в 16:38.


Отправлено: 13:55, 28-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nero не работает Wave Editor

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обсуждение google wave z01 Флейм 8 03-12-2009 16:44
Работает ли Nero 6 на SATA DVD-R? DedAlex Хочу все знать 3 05-12-2008 05:08
WAVE меллодии для Siemens M55 Dj Dynamite Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 26-09-2006 17:37
Как добавить кодек в Nero Wave Editor XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 2 14-03-2006 07:39
Из AVI взять только WAVE v125147 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 08-12-2005 11:56




 
Переход