Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - проблема в проводнике - не отображаются эскизы PDF-файлов (x64)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - проблема в проводнике - не отображаются эскизы PDF-файлов (x64)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема моя в том, что pdf файлы у меня не просматриваются из проводника (т.е не отображается содержимое файла на эконке в проводнике). казалось бы малюсенькая проблема, но для меня она очень критична. может кто-нибудь знает что нужно сделать чтобы это изменить? Раньше когда у меня был win xp , всё было чудесно, но с тех пор как поставил win xp 64 bit всё изменилось. если кто-нибудь знает или предполагает, отпишите, не стесняйтесь. оч. надо . Спасибо

Отправлено: 18:59, 08-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте !

У меня проблема, такая-же, как у SOILENT, эскизы pdf страниц не отображаются в проводнике Win XP. Сначала , после переустановки системы эскизы DJVU тоже не отображались. поставил маленькую утилитку ShellDJVU - и все начало показывать, как часы. Нет ли такого же простого решения проблемы для эскизов pdf, а то я не такой квалифицированный юзер чтоб ковыряться в регистре.

Отправлено: 01:44, 13-06-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sambatis:
в регистре. »
наверное реестр.
Вот вам в помощь, чтобы не страшно было: Реестр
Начать советую с этого: Создание резервной копии, редактирование и восстановление реестра

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 03:16, 13-06-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Качаем, ставим, радуемся.
http://www.pretentiousname.com/adobe_pdf_x64_fix/
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:47, 13-06-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PDF Preview применимо во всех версиях Windows(32− и 64-битные версии). Скачать можно с офф. сайта: http://www.win7pdf.com/download.html

Отправлено: 13:27, 08-11-2014 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zelenui:
Качаем, ставим, радуемся.
http://www.pretentiousname.com/adobe_pdf_x64_fix/ »
Работает!!! Вернулся предпросмотр! СПАСИБО!!!

Отправлено: 00:41, 23-05-2016 | #15


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3694
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zelenui:
Качаем, ставим, радуемся.
http://www.pretentiousname.com/adobe_pdf_x64_fix/ »
не работает на Adobe Reader DC.

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 04:45, 27-08-2017 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - проблема в проводнике - не отображаются эскизы PDF-файлов (x64)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Не отображаются эскизы видео файлов discovoz Microsoft Windows Vista 65 05-04-2019 00:50
Медиа - Эскизы видео файлов .:[все вопросы]:. Vadikan Microsoft Windows 7 182 12-04-2015 16:39
Интерфейс - [решено] Не отображаются эскизы файлов видео/графических файлов Serge aka Soprano Microsoft Windows 2000/XP 32 18-01-2012 15:49
Интерфейс - в проводнике не отображаются эскизы графических файлов Maya_ Microsoft Windows Vista 9 19-07-2011 15:50
Интерфейс - [решено] Не отображаются эскизы графических файлов в проводнике Friend Microsoft Windows 2000/XP 2 02-04-2006 16:52




 
Переход