Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Как с помощью Boot.ini и Total Comander расставить приоритеты среди нескольких О.С. ?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Как с помощью Boot.ini и Total Comander расставить приоритеты среди нескольких О.С. ?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новый участник

Сообщения: 0
Благодарности: 0


Профиль | E-mail | Отправить PM | Цитировать
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как через Total Comander отредактировать Boot.ini ?
Проблема в том , что я не могу загрузиться на вторую операционную систему,
где у меня расположена Моя мультимедийная студия. Проделана большая работа
по её созданию, а теперь мой П.К. как-будто её не видит.
И ещё: при загрузке , П.К. всегда запрашивает диск-экстрематор; без него
не загружается.
В общем, много проблем!
С уважением!
Rik.

Отправлено: 13:11, 15-06-2008

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Редактирование файла Boot.ini в Windows XP

Надо выяснить, какие цифры подставлять в rdisk(#)partition(#).
Пуск -> Выполнить -> diskmgmt.msc, окно сделайте пошире (чтобы были видны все разделы), выложите скриншот и укажите, на каком разделе вторая система.

Еще выложите ваш текущий Boot.ini.

Цитата Rik.:
при загрузке , П.К. всегда запрашивает диск-экстрематор
Что за экстрематор, непонятно.

Отправлено: 14:06, 15-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Как с помощью Boot.ini и Total Comander расставить приоритеты среди нескольких О.С. ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как Мне найти Файл BOOT.INI на Windows XP HRamin Microsoft Windows 2000/XP 11 09-01-2015 10:33
Загрузка - как можна изменить boot.ini ??? Kalips Microsoft Windows 2000/XP 4 02-11-2006 18:29
(solved) Как автоматически изменить boot.ini при установке Vovanchik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 16 30-05-2005 05:24
Загрузка - Как прописать в Boot.ini VolkovCMD Nash Microsoft Windows 2000/XP 9 31-12-2003 21:08
Boot.ini а может и не Boot Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-06-2003 07:31




 
Переход