Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ключи при установки..

Ответить
Настройки темы
Ключи при установки..

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за глупый вопрос, что обозначают ключи которые пишут для установки программ,где об этом можно почитать...например я пользуюсь WPI там есть такое
['%cdrom%\\Programmas\\Adobe\\setup.exe -p"-s /v\"/qn\""']
Для других прог что писать надо.. Илм не хочу не хочу чтобы программа спрашивала всё время согласен ли я с установкой..

Отправлено: 20:51, 11-12-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


4bix$OL
Я еще раз настоятельно рекомендую внимательно изучить содержимое стайта unattended.oszone.net

Ответ на ваш вопрос находится на этой странице http://unattended.oszone.net/progs.shtml Начните с первого параграфа.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:25, 11-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извеняюсь не знаю как я это не видел, я думал что везде по сайту порылся а так и не нашёл..Спасибо..

Отправлено: 01:50, 12-12-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ключи при установки..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
TeamViewer ключи тихой установки? zver5 Автоматическая установка приложений 32 25-04-2014 09:20
Инсталлятор Setup Factory - ключи для автоматической установки программ Vlad09 Автоматическая установка приложений 14 23-12-2010 11:59
Кто знает ключи для тихой установки Rissing Antivirus Free? maxsnake Автоматическая установка приложений 7 06-10-2009 08:25
Diskeeper ключи тихой установки ProGramMoS Автоматическая установка приложений 2 24-08-2008 21:18
[решено] Где брать ключи установки по условиям downgrade ? extend Лицензирование продуктов Microsoft 22 23-04-2007 22:55




 
Переход