Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Максимальное количество оперативной памяти в Windows 8

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Максимальное количество оперативной памяти в Windows 8

Аватара для Олег84

Старожил


Сообщения: 495
Благодарности: 32


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем форумчанам!Как известно будут две версии Winows 8:Простая и Профессиональная и в связи с этим я хотел у вас спросить следующее:

1) Какое количество оперативной памяти будут поддерживать x 64 версии этих систем?
2) Будут ли вылетать синие экраны смерти при системных ошибках?(если я не ошибаюсь разрабы говорили,что будет черный экран и надпись с ошибкой- говоря другим языком разрабы хотели сказать:"позабудьте об синих экранах смерти")

-------
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА!


Отправлено: 22:18, 25-07-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Олег84,

1. К сожалению, эту информацию не огласили в официальном сравнении изданий.

Если предположить, что маркетинговый подход останется таким же, как в Windows 7, то Home (наследница домашних версий) - 4/16 Гб, Pro - 4/192 Гб. См. http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...mits_windows_7

2. Будут, вне зависимости от того, какого цвета они станут - синего или зеленого. Можете вызвать и полюбоваться.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:40, 25-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freakup1

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Скорее всего будет как и в семерке... Win8RP у меня определяет только 16.3 гига (как и в 7Home), но 7Ultimate видит все 24...
Да и память ограничивается не столько ОС, сколько матерью (24 - 64 GB)
2. ... здесь ничего сказать не могу... видать я какой-то невезучий, так как последний раз наблюдал сие чудо еще на 95...

Отправлено: 10:31, 26-07-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Максимальное количество оперативной памяти в Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Потребление оперативной памяти в Windows 7 x64 kirillius Microsoft Windows 7 15 08-05-2013 01:13
Разное - Windows XP: уменьшение объёма занимаемой оперативной памяти CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 2 01-03-2012 13:51
Разное - MS Windows Vista Ultimate 32-bit и 4Gb оперативной памяти UnDetect Microsoft Windows Vista 96 13-12-2010 01:12
windows не видит 5гб оперативной памяти павел ник Материнские платы и память 1 07-02-2010 17:12




 
Переход