Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] SkyDrive - шифрование

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] SkyDrive - шифрование

Аватара для _kuk_

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на домашнем ПК зашифрован системный диск BitLocker'ом, на нём же расположена папка SkyDrive - она синхронизируется с облаком.
Вопрос вот в чём.
Заходя с другого (к примеру, с работы) компьютера, смогу ли я увидеть свои файлы и папки?
Если ответ: - ДА, то получается, что если взломают или похитят мой пароль - то любой может вот так зайти и посмотреть содержимое моих файлов?!

Отправлено: 21:51, 23-07-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_kuk_, там двухфакторная аутентификация. Если вы заходите не с доверенного ПК, вам высылается специальный код на адрес/телефон, указанный в параметрах аккаунта Live ID.

Читайте Подключение приложений, файлов, компьютеров и устройств к облаку с помощью службы SkyDrive и Windows 8 (раздел "Доступ к файлам с помощью сайта SkyDrive.com").

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 24-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _kuk_

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, Вадим! Добавил альтернативный почтовый ящик и при заходе с другого ПК пришел запрос для подтверждения.
Хотелось бы чтобы описали в своем блоге ваш опыт работы с облачным сервисом - SkyDrive.

Отправлено: 08:32, 25-07-2012 | #3


(*.*)


Сообщения: 36493
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


_kuk_, пожалуйста. В блоге напишу, это в планах стоит

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 25-07-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] SkyDrive - шифрование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Детальный обзор нововведений в SkyDrive OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-11-2011 19:30
SkyDrive - SkyDrive сильно тормозит iron9999 Windows Live (архив) 6 05-08-2010 12:53
Новый логотип сервиса SkyDrive? OSZone News Новости и события Microsoft 0 06-07-2010 22:30
SkyDrive - привязать свой домен к skydrive nmn Windows Live (архив) 1 14-04-2010 22:55
25Гб на Windows Live SkyDrive OSZone News Новости и события Microsoft 6 19-11-2008 01:17




 
Переход