Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Не полностью автоматическая установка windows

Ответить
Настройки темы
[решено] Не полностью автоматическая установка windows

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я заранее извиняюсь, но у меня возник вопрос. Я сделал образ диска, запустил его, пошла установка, но она не была полностью автоматической, на Т-39 появилось следущее окошко.

После нажатия на кнопку далее, установка продолжилась полностью в автоматическом режиме.
Может у меня неправильный файл ответов. Помогите пожалуйста, кто знает. Вот мой файл ответов:
Код: Выделить весь код
[Data]
AutomaticUpdates=1
Autopartition=0
MsDosInitiated=0
UnattendedInstall=1

[Display]
BitsPerPel=32
Vrefresh=100
Xresolution=1024
Yresolution=768

[GuiUnattended]
AdminPassword=*
AutoLogon=No
OEMSkipRegional=1
OEMSkipWelcome=Yes
TimeZone=130

[TapiLocation]
AreaCode=0152
CountryCode=375
Dialing=Tone

[Unattended]
DriverSigningPolicy=Warn
DUDisable=Yes
DUStopOnError=No
FileSystem=ConvertNTFS
Hibernation=No
OemPreinstall=Yes
OemSkipEula=Yes
Repartition=No
TargetPath=\WINDOWS
UnattendMode=FullUnattended
UnattendSwitch=Yes
WaitForReboot=No

[UserData]
ComputerName=xxxx
FullName="xxxx"
OrgName="xxxx"
ProductKey="xxxx"
Знающие люди помогите пожалуйста как сделать так, чтобы это окно не появлялось, чтобы установка была полностью автоматической.
Заранее благодарен

Отправлено: 19:54, 05-12-2006

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй вот так:

Код: Выделить весь код
[Data]
AutomaticUpdates=1
Autopartition=0
MsDosInitiated=0
UnattendedInstall=Yes
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:29, 06-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо Dicken, всё получилось!

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 18:28, 07-12-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Не полностью автоматическая установка windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Windows XP с HDD paragonix Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 23 02-02-2012 17:41
Автоматическая установка Windows 9x Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 22 24-12-2008 18:20
Автоматическая установка Windows Fundamental illznn Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-12-2008 22:28
[решено] Автоматическая установка Windows XP - правильность файлов DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 02-11-2007 10:32
Автоматическая Установка Windows XP (Архив) Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1084 08-11-2004 23:58




 
Переход