Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Бесплатные разработки антивируса от Лаборатории Касперского

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Бесплатные разработки антивируса от Лаборатории Касперского

Аватара для DJ@XON

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Подскажите, пожалуйста! Я давно пользуюсь продуктами лаборатории Касперского и хотел бы найти своб. распростран. продукцию данной компании. Где то в интернете (извините, не помню где) я читал что есть английская версия антив. Kaspersky free, вполне полноценная (в моем понимании), но слегка урезанная. Можт подскажете, кто знает. В инете сам не нашел.
P. S. Я имею в виду антивиус, а не бесплатный антив. сканер, кот. размещен на сайте лаб. Касперского...

Отправлено: 00:03, 01-12-2008

 
mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DJ@XON, Я тоже уже 4 года пользуюсь антивирусными продуктами лаборатории Касперского и могу вам сказать,что бесплатные только антивирусные модули от Лаборатории Касперского, а официальные антивирусы Kaspersky Internet Security и Антивирус Касперского являются платными продуктами и версий free у них нет.

Последний раз редактировалось mityi1977, 01-12-2008 в 08:57.


Отправлено: 00:37, 01-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gorshok8

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ@XON,
про касперыча много чего есть, но большенство это чьито сборки и все такое! либо есть касперский вирус ремувер - ручная утилита! а все остальное платное! но большенство платное можно юзать как бесплатное - только надо знать как!!!

-------
Пить плохо, курить плохо, а умирать здоровым жалко!
все благодарности выражать внизу поста нажав на ссылку: полезное сообщение


Отправлено: 07:14, 01-12-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Касперским не пользуюсь, но регулярно наблюдаю их участие в рекламных акциях других компаний т.е. при установке одного софта, Касперский - в нагрузку. Последнее где видел - вместе с Я.Онлайн (джаббер клиент от Яндекса).

Отправлено: 10:18, 01-12-2008 | #4


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Был такой:

Цитата:
Active Virus Shield - бесплатный антивирус на основе Kaspersky Lab

Бесплатный антивирусный продукт Active Virus Shield от компании AOL. Поразительное сходство с антивирусом Касперского объясняется тем, что этот бесплатный антивирус создан на основе шестой версии Kaspersky AV.

Прим. администрации: К сожалению, поддержка данного продукта прекращена! Вы не сможете обновлять этот антивирус и зарегистрировать его!
А то, о чём говорил Busla, находится здесь :

Цитата:
Бесплатная антивирусная защита Касперского для Я.Онлайн

Яндекс совершенно бесплатно предоставляет вам лицензию на специальную версию антивирусной защиты Касперского. Программа содержит ключ для работы в течение полугода. Потом вы сможете получить и установить новый ключ — также бесплатно.

Кроме того, Я.Онлайн уведомляет о новых письмах в Яндекс.Почте, показывает погоду в вашем городе и информацию о пробках в Москве. А при помощи встроенной поисковой строки можно находить данные в интернете еще быстрее.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:27, 01-12-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Относительно бесплатно можно пользоваться касперским, а также доктором вебом и нодом покупая различные компьютерные журналы (Чип, железо и пр.). К ним прилагается DVD или CD на которых выкладывается ключ на месяц пользования. Хотя если подсчитать стоимость купленных журналов за год, то как раз и выйдет стоимость годовой лицензии , правда за эту сумму ты получаешь не один, а три антивируса плюс кучу всевозможного софта ну и собственно сам журнал.
Также из бесплатного (помимо того что названо выше) у касперского есть вот такая штука (хотя для постоянного пользования это не совсем подходит). У веба же есть CureIT. Минус этих решений в том, что для того чтобы всегда иметь "свежие" базы нужно каждый раз качать новый дистрибутив (сами они не обновляются), хотя со скоростным безлимитным интернетом это не проблема.

Отправлено: 11:40, 01-12-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IMHO, основной минус: работают исключительно в режиме сканера

Отправлено: 21:46, 01-12-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
IMHO, основной минус: работают исключительно в режиме сканера »
А что ж вы бесплатно хотели-то?

Отправлено: 08:05, 02-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Бесплатные разработки антивируса от Лаборатории Касперского

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - Quick Killer - GUI для консольных утилит Лаборатории Касперского Drongo Защита компьютерных систем 8 28-11-2011 14:48
Антивирусы - Лицензирование Антивируса касперского n1g Защита компьютерных систем 36 15-09-2009 19:26
"Лаборатория Касперского" представила Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Blast Новости информационных технологий 17 01-09-2008 06:58
Очередная волна репрессий от лаборатории Касперского ShaddyR Новости информационных технологий 12 31-05-2008 01:00
Ошибка - Перезагрузка при установке антивируса Касперского Murman Microsoft Windows 2000/XP 1 29-12-2007 08:05




 
Переход