Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Права на использование предыдущих версий

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Права на использование предыдущих версий

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДОброго время суток. Вот такой вопрос. В лицензионном соглашение(коррпоративном ) написано , что вы имеете право использовать любую новую (или любую предыдущую ) версию продукта в соответсвии с правами испльзования этого продукта. А где собсвенно можно взять информацию по правам использования . В PUR ничего конкретного не написано по этому поводу


Информация с сайта MS(http://www.microsoft.com/rus/licensi...dowsvista.mspx)

Права пользователя/ Программы корпоративного лицензирования

Возврат к предыдущей версии / Вместо Windows Vista Business/Enterprise можно использовать Windows XP Pro, Windows 2000 Pro, Windows NT 4.0, Windows NT 3.51, Windows 98 или Windows 95
_________________________________________________________________________________________

Их каких документов представленна эта информация и где их можно взять?

Отправлено: 21:48, 20-03-2008

 

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.microsoft.com/Rus/Licensi...l/Summary.mspx

там всередине таблички.
Если кратко - то только для ОЕМ Висты Бизнес и для Висты Ентерпрайз. + для OVL и OVS при наличии Windows Upg.

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 09:40, 21-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня интересует где можно взять права на использование любых предыдущих версий для каждых продуктов(не только для windows upgrade) Т.е в каких документах описаны эти права и где эти документы можно взять.

Отправлено: 10:20, 21-03-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


butterfly83, PUR и EULA

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.


Отправлено: 10:22, 21-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дело в том что в PUR для каждого продукта информации по dowgrade нет, а EULA при использовании коррпоративного носителя для установки открывается при установке программного обеспечения(в момент когда клиент соглашается с уловиями соглашения - .т.е. ставит галочку "согласен" или "не согласен") . А заранее где можно узнать о своих правах ?

Отправлено: 11:04, 21-03-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


butterfly83, http://www.microsoft.com/Rus/Licensi...s/Default.mspx

-------
Учусь, познаю новое. Если считаешь что я в чем-то неправ - то буду рад если поправишь.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:37, 21-03-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В дополнение к сказаному schama, http://www.microsoft.com/about/legal...s/default.aspx, там скорее всего найдете, если предыдущая ссылка не помогла.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 21-03-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Права на использование предыдущих версий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - (FAQ) Правила использования предыдущих версий продуктов (downgrade rights) L-Soft Лицензирование продуктов Microsoft 58 14-02-2012 21:52
Установка - Восстановление предыдущих версий Windows? optimus_747 Microsoft Windows 2000/XP 0 26-12-2009 09:21
Разное - Восстановление предыдущих версий в Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная) Dabaduch Microsoft Windows 7 1 22-11-2009 02:23
Использование trial версий dobriy Лицензирование продуктов Microsoft 6 09-05-2007 16:57
Установка XP без поиска предыдущих версий i549dm Microsoft Windows 2000/XP 9 03-06-2006 20:39




 
Переход