Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - немогу добаветь дополнительный язык на "язык и региональные стандарты"

Ответить
Настройки темы
Установка - немогу добаветь дополнительный язык на "язык и региональные стандарты"

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня сечас стоит windows xp от RUSHEN v1.5 2009 и я немогу добаветь дополнительный
язык на "язык и региональные стандарты" кто мне пожет обяснить почему и как решыть
эту проблему?

Отправлено: 23:31, 26-10-2009

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DenisK088:
кто мне пожет обяснить »
Спросите у автора сборки. Думаю это не единственный сюрприз, который вас ожидает. Что там в творческих планах автора было и как криво он их реализовал думаю он и сам не подозревает.
Цитата DenisK088:
как решыть эту проблему? »
Установить дистрибутив XP не от очередного сборщика Васи Пупкина, а от проверенного сборщика по имени Microsoft.

Отправлено: 00:05, 27-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DenisK088, автор сборки удалил дополнительные языки, что популярно во всяких Game Edition и т.п. Без установки нормального оригинального дистрибутива у вас скорее всего, ничего не выйдет.
Цитата minos66:
это не единственный сюрприз, который вас ожидает »
Абсолютно верно.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 01:50, 27-10-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DenisK088, Рекомендую изменить название темы в соответствии с правилами форума, кроме этого уточните вы с русским языком дружите или издеваетесь?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:54, 27-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - немогу добаветь дополнительный язык на "язык и региональные стандарты"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропала иконка "Язык и региональные стандарты" rivera Microsoft Windows 2000/XP 5 17-12-2009 15:22
Прочие БД - 1С:Предприятие 8.0 - Язык запросов - Что означает амперсанд "&"? NAlexList Программирование и базы данных 2 15-10-2007 22:46
Решено | FullUnattended НО "Язык и региональные стандарты" xPATRIOTx Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 29-04-2006 18:29
Как вернуть прежние установки "язык и региональ" Ammann Microsoft Windows 2000/XP 1 08-03-2006 21:40
"язык и региональные стандарты" установка [en] игры -Jedi- Microsoft Windows 2000/XP 0 12-02-2006 23:45




 
Переход