Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертация  

Ответить
Настройки темы
Конвертация  

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне  нужно переписать  программу
состоящей  из  8  гибких  дисков
на  CD  диск.
Необходимо  чтобы  она  инстолировалась, т.е. что-бы  шел
последовательный  процесс.
Заранее  благодарен

Отправлено: 07:28, 24-02-2004

 

Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут два пути. либо перепиши содержимое всех дискет в один каталог, либо для каждой дискеты создай свой подкаталог disk1, disk2, ..., disk8

Отправлено: 10:15, 24-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vich
Но здесь могут быть подводные камни... как в этой инсталяции показан путь к следующему тому? неизвестно, и если путь прописан жестко на диск А, то могут возникнуть трудности...
Чтобы ответить более уверенно нужно конечно видеть инсталяху

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:20, 24-02-2004 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А дискеты не защищены от копирования ? В крайнем случае можно таскать с компактом и одну дискету

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:09, 25-02-2004 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня был как-то драйвер на какой-то доисторический хлам, на 8 дискетах, внутри жестко повязанный на флопи.

- перевалил всё в одну папку, в примеру  С:\Temp
- в AUTOEXEC.BAT влепил строчку   subst a: c:\temp

После перезагрузки все обращения системы к А:  пойдут прямо в этот Temp. Из него и запускаешь.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:50, 26-02-2004 | #5


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


используйте для копирования diskdupe.exe а для копирования и загрузки образов можно использовать Winimage

Отправлено: 23:33, 27-02-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Конвертация  

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
Как сделать MOD?       Kot Игры 1 30-12-2002 12:01
Проблема  с  запуском  вин98 baklan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 21-12-2002 21:16
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход