Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Если верующие нарушат запрет, им придется покаяться в этом грехе на исповеди. »
https://www.youtube.com/watch?v=RGsKcjtrDDo

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:35, 16-10-2018 | #2931



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Белорусский священник выложил в фейсбук снимки «Мерседеса» и охраны патриарха Кирилла. Наказание — запрет служить в церкви

Из названия все понятно, смотрим по ссылке, цитировать не буду - мало ли чего!..

Отправлено: 20:37, 16-10-2018 | #2932


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Парикмахер стрижет сотрудника Роскосмоса
— Ну как у вас в Роскосмосе дела?
— Да, ничего, нормально...
Через пару минут
— Ну как у вас в Роскосмосе дела?
— Да нормально, спасибо...
Ещё через пару минут
— Ну как у вас в Роскосмосе дела?
— Да что Вы меня все одно и тоже спрашиваете?!
— Понимаете, когда я Вас об этом спрашиваю, у Вас волосы дыбом встают, стричь удобнее.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:58, 17-10-2018 | #2933


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Урок информатики. Учительница:
— А кто нам расскажет, чем отличается «железо» от «программного обеспечения»?
Вовочка:
— Так это же просто! «Железо» — та часть компьютера, которую можно стукнуть, кинуть, пнуть. А «программное обеспечение» можно лишь обматерить!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:14, 18-10-2018 | #2934


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эксперты не нашли в российских магазинах безопасную спаржу по-корейски

Эксперты "Росконтроля" протестировали развесную спаржу по-корейски из нескольких популярных сетевых магазинов и выяснили, что купить безопасный для здоровья продукт почти невозможно. Результаты исследования Лайфу предоставил "Росконтроль".

Специалисты также отметили, что спаржа по-корейски связана с настоящей спаржей лишь названием, как и крабовые палочки — с крабами, а готовят её из высушенной пенки соевого молока.

Образцы развесной спаржи закупили в супермаркетах "Лента", "Виктория", "Перекрёсток", "Ашан", "О'Кей", Spar, Globus. Почти везде нашлись консерванты в большом количестве.
...
Высокий уровень заражения микроорганизмами зафиксирован у всей спаржи, кроме образца из супермаркета "Лента". Бактерии группы кишечной палочки обнаружены во всех образцах, кроме Spar. Количество дрожжей выше предельно допустимого у спаржи из магазинов "Виктория", "Перекрёсток", "О'Кей" и Spar. Плесень найдена в салатах из магазинов "Лента" и Globus. За нарушение требований безопасности все образцы занесены в чёрный список "Росконтроля".

Отправлено: 06:14, 19-10-2018 | #2935


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ***** [к черту],
Если кто не замечал.

Сергей Шнуров.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 19-10-2018 | #2936


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забавно, что эти тексты пишет человек, который за четверть миллиона долларов себе зубки в Штатах подлечил.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:41, 20-10-2018 | #2937


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не проснулся. Названа причина визита врачей в Мавзолей Ленина



Визит врачей в Мавзолей Ленина на Красной площади 19 октября стал поводом для многочисленных шуток в соцсетях. Фото бригады медицинской помощи, входящей в здание, спровоцировало множество ироничных высказываний на тему "пробуждения" вождя русской революции, из-за чего телеканал "360" решил выяснить причину приезда врачей.

Повод для приезда медиков оказался весьма прозаичным — одному из посетителей стало плохо. Бригада врачей оказала помощь участнику экскурсии и благополучно удалилась.

Отправлено: 22:40, 20-10-2018 | #2938


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Об очередях к мощам святого Айфония...

В России наступил конец эпохи потребления, кончились деньги или просто все наелись новыми Айфонами?

Каждый год, в день, когда начинались продажи нового Айфона, проходит шоу в виде огромной очереди желающих купить новый смартфон прямо здесь и сейчас, причем желательно первому. Само собой, далеко не все в этой очереди на самом деле покупатели. Первые места в очереди продавали и перепродавали или нагло отжимали. В этом году очередь за право купить новый телефончик первым оказалась не интересна никому из реальных покупателей.
...
За первое место в очереди в этом году по разным данным хотели получить 450-500 тысяч рублей. В итоге ушлый парниша, стоявший первым, не получил ничего и порвал свой талон, так как денег на телефон у него не было (цена на новый Айфон начинается от 88 тысяч). Точно также не стали покупать новые гаджеты и остальные, стоявшие в начале очереди. Все они собирались перепродать свои талоны на покупку в первый день и все дружно обломались.

По слухам первый реальный покупатель в этой очереди был 247-м. Причем он не тусовался в этой очереди с понедельника, не тратил особенно время. Просто пришел, зашел в магазин после открытия и купил телефон, который собирался.

Отправлено: 20:30, 21-10-2018 | #2939


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Айфон - это всё фигня. Я вот 10 лет назад пытался попасть в регистрационную палату в ближнем Подмосковье, так места в очереди продавали бабки из соседнего дома, которые вставали в 5 утра и занимали в ней первые места.

Сейчас, слава богу, наступил конец эпохи очередей в регистрационную палату и теперь всё можно делать через интернет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:23, 21-10-2018 | #2940



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход