Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с подключением к инету утилиты от Samsung

Ответить
Настройки темы
Проблема с подключением к инету утилиты от Samsung

Аватара для ramid

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ramid
Дата: 31-08-2012
Установил фирменные утилиты, которые шли вместе с диском к ноуту-все работают, а эта нет, да ещё сидит в трее, похоже вместе с ОС грузиться. При запуске появляется сообщение . Вопрос, как исправить? При том, что подключение к инету есть-по 3G модему.

Отправлено: 11:47, 31-08-2012

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ramid:
Установил фирменные утилиты, которые шли вместе с диском к ноуту-все работают, а эта нет, да ещё сидит в трее, похоже вместе с ОС грузиться. При запуске появляется сообщение . Вопрос, как исправить? При том, что подключение к инету есть-по 3G модему. »
Немного не понял вопроса. Вы хотите убрать данную программу из автозагрузки, чтобы это сообщение больше не появлялось?
Если да, то с помощью утилиты msconfig уберите её из Автозагрузки.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Последний раз редактировалось morozoff, 31-08-2012 в 12:28.


Отправлено: 12:19, 31-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ramid

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В корне вопроса лежит желание- чтобы всё работало , в том числе и эта утилитка. Хотя, когда я посмотрел в автозагрузку там её почему то неоказалось .

Отправлено: 13:01, 31-08-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с подключением к инету утилиты от Samsung

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Проблема с подключением телека PHILIPS к ноуту SAMSUNG через HDMI ikc6x6 Прочее железо 6 15-12-2011 19:29
Интернет - Проблема с подключением к Инету - connection 1394 coldrex777 Microsoft Windows 2000/XP 5 11-02-2008 20:47
Прочее - Проблема с подключением к инету xin551 Сетевые технологии 1 28-01-2008 08:35
контроль за подключением к инету OSAMA Программное обеспечение Windows 21 23-01-2005 05:05
Проблемы с подключением к инету в ХР Neto Хочу все знать 5 25-11-2003 09:59




 
Переход