Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программы для настройки мониторов

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


под севший монитор - темнит.
Не везде получается увеличить программно яркость. В той же КС например. Тоесть яркость меняется, но при переходе с одного меню в другое - возвращается в исходное положение.
Если менять яркость дровами - вроде бы просто так яркость - нормана, но в фильмах и в играх - опять становится стандартной.
Есть ли программы которые бы меняли яркость ВЕЗДЕ, не зависимо ни от чего...?

-------
Снучи-бучи-нучи


Отправлено: 10:39, 06-06-2005 | #1


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цветовые настройки разные для десктопных приложений, для игр и фильмов, для всех трех есть свои настройки в драйверах видео карты, для видео смотри Overlay, для игр это OpenGL/3D.

Отправлено: 14:47, 06-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал, в дровах есть настрояка: рабочий стол и 3D... меняю - шишь... в играх все остается обычно....

-------
Снучи-бучи-нучи


Отправлено: 06:46, 07-06-2005 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxxSoftware
У меня на Radeon 9200 все "поднялось" как надо (возможно, это зависит еще и от самой игры- в моем примере на Jagged Alliance 2 сработало). На 2D-игры влияет, насколько я понимаю, именно "Рабочий стол".

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 08:48, 07-06-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй в контре, у меня 9550Ge.... Жду результата

-------
Снучи-бучи-нучи


Отправлено: 09:35, 07-06-2005 | #5


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А отверткой крутить не пробовал? Если снять кожух - там буде трансформатор в черном пластиковом корпусе, на нем два винта. Один focus, а второй - не помню по-аглицки, по нашему "ускоряющее напряжение" - вот его чуток увеличить и надо. Только осторожно, напряжения там недетские, а работать придется на включеном мониторе. Лучше длинной отверткой, одев кембрик на все кроме самого жала.
Удачи

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 15:49, 07-06-2005 | #6


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Razdolbay, Мне кажется это то, что мне нужно. У меня цвета проподают переодически и после хорошего удара или хорошей тряски возвращаются. Я выложу фото с обратной стороны монитора, а ты укажешь что крутить?

Отправлено: 20:26, 07-06-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ништяк, покрутил - все супер... цвета тускнее стали - но ето ерунда, настраил уже программно...
Сенкс

-------
Снучи-бучи-нучи


Отправлено: 06:25, 08-06-2005 | #8


Аватара для Razdolbay

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baber, думается мне что у тебя проблема другая. встряски и удары - это где-то контакты отходят. Где - сказать навскидку невозможно, надо с тестером лазить. Лучше тащи в сервис-центр.

-------
Необоснованная осведомленность приранивается к разглашению.
Заранее с уважением


Отправлено: 12:55, 08-06-2005 | #9


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...Лучше тащи в сервис-центр.
У нас говорят: "Была бы курочка - сварит и дурочка". Попробую сам протестировать цепь.

Отправлено: 19:28, 08-06-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программы для настройки мониторов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Программы для настройки системы... semiono Microsoft Windows 7 2 12-09-2009 21:23
Формат 16:9 станет основным для LCD мониторов boss911 Новости железа 35 02-03-2009 07:06
Карточка для вывода изображений на несколько мониторов Duplex Видеокарты 0 13-07-2008 21:37
Интерфейс - Нужны программы для настройки и отчистки системы. Wawan Программное обеспечение Windows 14 16-05-2008 10:22
Разное - Программы для настройки Windows Vista rustam1107 Программное обеспечение Windows 2 27-01-2008 17:43




 
Переход