Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как настроить нестандартный общий доступ в инт

Ответить
Настройки темы
Как настроить нестандартный общий доступ в инт
AlexanderWDI


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Помогите мне решить такую задачку. Два ком. с Win2000. Одно ранговая сеть, модем. Как настроить общий доступ в интернет. Необходимо;
- подключение на сервере с возможностью выбора соединения
- подключение клиента с возможностью выбора соединения, отображения хода соединения, полное управление (соединение\отключение интернета на основном).
С уважением, Александр.

Отправлено: 15:55, 13-07-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Свойства соединения - закладка "Общий доступ". Дальше разберешься

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:54, 15-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как настроить нестандартный общий доступ в инт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Как настроить общий доступ между Windows 7 и Windows 7 mixmax999 Microsoft Windows 7 8 27-04-2012 03:01
Доступ - Как настроить общий доступ к папкам и дискам по сети salid0l Microsoft Windows Vista 39 06-02-2011 18:49
Общий доступ в интернет - как организовать? mark2008 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 12-06-2008 23:42
Общий доступ в Интернет (как настроить в домене?) Dim Сетевые технологии 1 27-06-2005 08:40
Как установить общий доступ на ресурс Raistlin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 02-04-2003 18:56




 
Переход