Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Ответить
Настройки темы
DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
Ferrari


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди немогу форматировать не установить Windows XP SP2 Russ пишет вот ето "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" что делать помогите.

Отправлено: 23:17, 30-09-2005

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приведенная надпись говорит о том, что диск с которого пытается загрузится система является не загрузочным. Вы не написали предысторию этого диска - чистый, или раньше уже стояла система? Предположу, что пытаетесь установить винду на новый диск. В этом случае Вам необходим установочный CD с виндой, в BIOS выставить в качестве первого устройства для загрузки - CD-ROM. Включаете ПК, вставляете CD в CD-ROM, загружаетесь, если все ОК (CD является заргузочным) запустится установка виндоуз. Далее разберетесь. Если проблема не решится - опишите ее более подробно. Успехов!

Отправлено: 23:37, 30-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ferrari


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Раньше у меня стояла ОС Виндовс ХР СП2 Енг. Недавно скачал с инета русскую версию. Теперь пытаюсь установить русскую версию ХП, но как я писал ранее система выдает "DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER" скорее всего ето битая версия. У меня такой вопрос можно как то исправить етот диск, ну типа дописать что нибудь на него или удалить, или или ? Живи я сейчас в России я бы наверно немучался с этим диском а здесь где я живу глухота нет возможности приобрести русс.Да и то что ты предлагаешь мне сделать((("В этом случае Вам необходим установочный CD с виндой, в BIOS выставить в качестве первого устройства для загрузки - CD-ROM. Включаете ПК, вставляете CD в CD-ROM, загружаетесь, если все ОК (CD является заргузочным) запустится установка виндоуз."))) я так и делаю, но ответ тот же.
Спасибо.

Отправлено: 00:46, 01-10-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ferrari
Цитата:
Недавно скачал с инета русскую версию. <...> Живи я сейчас в России я бы наверно немучался с этим диском а здесь где я живу глухота нет возможности приобрести русс
Это ваши личные проблемы.
Цитата:
У меня такой вопрос можно как то исправить етот диск, ну типа дописать что нибудь на него или удалить, или или ?
Единственное, что можно сделать, оставаясь в рамках правил конференции и форума - это создать загрузочный CD на основе дистрибутива, скопированного на жесткий диск.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:12, 01-10-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER BoySKAyT Microsoft Windows 2000/XP 41 31-01-2013 10:19
disk boot failure insert system disk and press enter shponder Непонятные проблемы с Железом 7 23-12-2009 22:16
[решено] DISK BOOT FAILURE. INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Nattermann Непонятные проблемы с Железом 5 01-08-2009 02:05
Ошибка - [решено] Disk boot failure, insert system disk and press enter Bremp Непонятные проблемы с Железом 9 10-07-2009 20:58
[решено] disk boot failure, insert system disk and press enter volejnik Microsoft Windows 2000/XP 7 01-09-2008 14:23




 
Переход