Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Какую программу для виртуального компьютера лучше всего использовать?

Ответить
Настройки темы
Разное - Какую программу для виртуального компьютера лучше всего использовать?

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Скажите пожалуйста какую программу лучше всего использовать для сохдания виртуального компьютера?

Спасибо!

Отправлено: 14:12, 15-08-2009

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я использую две - Microsoft VirtualPC и Sun VirtualBox. Виртуалбокс мне кажется немного тормознутым, хотя он поддерживает USB и еще много полезных и не очень полезных "фишек" . Конфигурацию вашего компа напишите, кстати

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:17, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь юзать VMWare Workstation. Очень мощная программа. Поддерживает почти любую периферию. Единственный минус - она платная.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:35, 15-08-2009 | #3


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, не только платная, но и громоздкая. На "поставить-посмотреть-забыть" вполне хватит указаных мной двух программ (они, кстати, бесплатные)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:04, 15-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Какую программу для виртуального компьютера лучше всего использовать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой программный продук лучше использовать для управления доступом на ~10 машин alex_cent Хочу все знать 2 21-01-2010 10:56
Какую операционную систему лучше использовать? Diman19 Хочу все знать 12 18-09-2009 01:21
EventID 1056. Какую учетную запись можно использовать для решения проблемы? __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 0 03-09-2008 08:13
Какой кодек лучше всего использовать для качественного экспорта из 3ds MAX 8 Karayl Видео и аудио: обработка и кодирование 3 21-08-2008 19:33
Какую программу(fsck) вы используете для проверки диска ? UE Общий по FreeBSD 13 10-07-2004 09:23




 
Переход