Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Синий экран и переустановка vista

Ответить
Настройки темы
Установка - Синий экран и переустановка vista

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.У меня огромнейшая проблема уже не знаю что делать!На Ноуте Dell начал выскакивать синий экран смерти
[IMG][/IMG]

Сама винда грузится и вроде бы всё нормально,но потом опять синий экран..перезагрузка и хоть убейся захожу в безопасный режим тоже самое.
Первое что пришло в голову,переустановка винды.Я плохо разбираюсь но выставил вроде в биосе всё правильно,но диск не грузит и всё.Думал беда в диске,но на компе проверил его там всё работает,скинул винду на флешку,но там тоже не то,могу запустить уже только когда всё загружено,а там опять синий экран.Затем я сделал live-usb и с флешки пытался перегнать винду,с десятого раза запустилась установка винды,думал всё,так нет дальше поехала такая фраза
-Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы
И на этом я застрял,скажите что делать!я уже не знаю,буду очень благодарен если кто то поможет,я не силён в компьютерах но скажите что делать плиз!

Отправлено: 20:12, 29-05-2012

 

Аватара для Ullime

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP попробуй установить

-------
Прав не тот кто прав а у кого больше прав


Отправлено: 23:51, 21-06-2012 | #3



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил windows 7 проблема не решилась,ноут поработал минут 30 затем опять та же история,синий экран-перезагрузка что делать?Нести в сервисный центр или самому можно исправить?

Отправлено: 12:11, 22-06-2012 | #4


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Данная ошибка может возникать из-за ошибок оперативной памяти. Попробуйте проверить вашу оперативную память с помошью программы MemTest.
Цитата Aviant:
Нести в сервисный центр или самому можно исправить? »
Если выяснится, что проблема с памятью, то точно в Сервисный центр!

Отправлено: 23:41, 25-06-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не выдержал,позвонил в сервисный центр,вызвал мастера(так как у меня еще и компьютер сломался) просто жесть...
Специалист попался мягко говоря не очень,часа два ковырялся смазывал вентилятор,чистил от пыли,потом переустанавливал винду,диски удалял ну грубо говоря делал всё что бы цену за такой "ремонт" поднять(((Не приятно честно говоря.
А в итоге после всего этого синий экран продолжал появляться.Этот спец звонил в центр за советами,мол не знаю уже и всё (я мягко говоря офигевал).
В общем проблема была с оперативкой,полетела одна плата,которую он в итоге снял,сейчас ноут работает на одной плате,вторую буду покупать.И за это заплатил 400грн жуть!!
Ах да компьютер он не починил,за то видать 80 грн накинул как за диагностику!

Отправлено: 03:48, 26-06-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Синий экран и переустановка vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему у меня на Windows 7 и Windows Vista выходит синий экран, а на XP нет? BlackXan Хочу все знать 11 10-05-2012 00:08
Разное - Синий экран Windows Vista alexprom65 Microsoft Windows Vista 1 19-09-2011 15:17
Синий экран (экран смерти) ошибка 0х000000D1 mayorov Лечение систем от вредоносных программ 15 09-05-2011 14:19
BSOD - Вылетает синий экран когда делаю видео на полный экран на пример в youtube AntonCH Устранение критических ошибок Windows 1 12-11-2010 21:44
Установка - Переустановка XP. Синий экран FAG63 Microsoft Windows 2000/XP 3 07-04-2009 00:29




 
Переход