Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Я просмотрел тему и не нашел вышего предыдущего поста, в котором вы описали свою проблему. Т.к. в вашем посте подразумевается, что проблему вы описали, а описания выше нет, считаю этот пост бессмысленной информацией, что является нарушением правил форума (пункт 3.7).

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 17:14, 17-03-2004 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для asd_w

'Бедный студент


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А UFO 1 переписали под win32.

-------
И каким ты был, таким ты умрешь, видать ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской. /Nautilus Pompilius/


Отправлено: 21:43, 20-03-2004 | #132


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с Атлантидой 3 (на куче дисков). Комп: проц - AMD Athlon 2400, мамка - ASUS A7V8X-X, RAM - 256Mb, видео - NVidea GForce 4 MX440 with AGP8x TV (Noname), привод - Toshiba DVD-ROM CDR1312). В игре при переходе от одного сюжета к другому широко используются видеовставки (на движке игры). Во-первых, они безбожно тормозят, идут рывками (сама игра по скорости работает нормально). Во-вторых, в подавляющем большинстве случаев они до конца не доигрываются, а игра зависает с черным экранам (можно ее снять через диспетчер задач), иногда помогает нажатие пробела для пропуска заставки, тогда просто сразу открывается следующая сцена, однако это помогает далеко не всегда (в подавляющем меньшенстве случаем), да и не интересно тогда становится, если все вставки пропускать. Стоит DirectX 9.0 rus. Версия детонатора - 43.45 (AIDA выдает 6.14.01.4345). Строка БИОС для видеокарты (также из *AIDA) - ver. 4.18.20.13.00, кодовое имя - NV18, аппаратная поддержка - DirectX 7.0.
* * *Кто что посоветует? Имеет смысл ставить последний Детонатор? Или лучше попробовать поискать более стабильную и производительную версию именно под эту видяшку? А что с DirectX? Стоит на 9.1 *переходить, или может наоборот на 8.1 откатиться?

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:42, 22-03-2004 | #133

kyssa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет!У меня такая проблема-пропал комронент d3d9dll и не
могу запустить несколько игр.Я новичек-не разбираюсь сильно-что это такое и как можно исправить?
Спасибо!

Отправлено: 14:21, 23-03-2004 | #134


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kyssa
Этот компонент - файл d3d9.dll - входит в DX 9. Проблема решается легко - обновлением DirectX. Страница загрузки здесь:
http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=ru
Или можно через Windows Update.

[s]Исправлено: Yoghurt, 18:59 25-03-2004[/s]

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:54, 25-03-2004 | #135

Immortal


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня Athlon xp 2200
Gf 4 mx 440 (64 ) (8x agp)
256 ram
OS xp integrated sp1
дрова скачал последние для видео - но изо всех игрушек выкидывает - ДАЖЕ ИЗ СТАРКРАФТА - помоему это дело не в видеокарте. Но ы чем может быть еще
У моих друзей винда с этого же диска и игры тоже а у них все в поряде...
Директ х 9стоит.
Мафию взял - тоже выкидывает - что делать подскажите плииззз.


Отправлено: 22:52, 28-03-2004 | #136


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Immortal
Попробуй отключить аппаратное ускорений звука и видио (в том числе и по очереди то или другое) и запустить. Тогда по крайней мере узнаешь что именно глючит...

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:55, 28-03-2004 | #137


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А никто не подскажет, есть игра ColimMcRay Rally 3 там были проблемы со звуком. Отключил аппаратную поддержку. Вроде все стало нормально идти.
А есть другая игра "pool of radiance 2" там такие же симптомы остались. Звук идет, но очень сильно искажается и помехи возникают.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 08:58, 29-03-2004 | #138

Crash override


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, спасибо - вырубил аппаратное ускорение на видеоадаптере и теперь вообще неодна игра не запускается - Ut2003 говорит врубить директ 3д ускорение - а остальные ничо не говорят - просто не запускаются....
А когда включаю ускорение - ставлю бегун вправо до упору - жму "применить" или "ОК" комп перезагружается делает скандиск, а потом говорит система восстановлена после серьезной ошибки....
ЧО ДЕЛАТЬ?!!!!!

Отправлено: 21:20, 29-03-2004 | #139

MRZzzDzzZ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ КТО ПРОШЕЛ Я НЕ МОГУ УМЕНЯ ЗАСТОПОРИВАЕТСА ВОДНОМ МЕСТЕ НЕЛЬЗА ГАЛСТУК ПОЛОЖИТЬ В КРУЖКУ А ДАЛЬШЕ ИГРА НЕ ИГРАЕТСА!!

Отправлено: 23:03, 29-03-2004 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход