Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Ответить
Настройки темы
Прошу оценить 2 сайта

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не реклама. Посещаемость мне не нужна.
Мне просто интересно мнения и может кто нибудь что то подскажет.

Вообщем одним чудесным днем мне позвонили и попросили пароль от хостинга т.к хотят изменить сайт и взяли для этого человека. Я был рад, подумал что может теперь появиться нормальный сайт у компании.
Сайт они изменили, изменили так что у меня глаза на лоб вылезли. Смотрите сами, особенно "хорошо" получился форум

Теперь я хочу показать директору сайт который сделал я с помощью wix. Вот сайт, я понимаю что я не дизайнер и не веб программист но мне кажется что смотрится лучше + потом можно будет и дизайнеров привлечь.

Как Вы считаете стоит показывать директору?

p.s Я понимаю что лучше нанять разработчиков и купить хостинг или VPS но на данном этапе этого не одобрят.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:54, 28-03-2013

 

Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, твой сайт лучше, только вкладка сайта "Домашняя страница", "Контакты", "О компании", "Вакансии" состыковывались в полосочку.

Отправлено: 13:05, 28-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А какой у тебя браузер? Я знаю что на разных сайтах отображаться по разному (
Сейчас скачаю Opera и Chrome

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 13:08, 28-03-2013 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, Твой красивше. И вкладки нормально отображаются (mozilla)

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:24, 28-03-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, у меня, как и у многих пользователей Firefox, установлено дополнение NoScript.
Первый сайт, хоть и страшненький, но при отключенном javascript отображается. Вместо Вашего варианта отображается текстовая страничка с перечислением ссылок. По одной на строчку. И всё!

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 13:30, 28-03-2013 | #5


Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, юзаю Opera 12.14.

Отправлено: 13:35, 28-03-2013 | #6


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
Rezor666, у меня, как и у многих пользователей Firefox, установлено дополнение NoScript. »
Те у кого стоит NoScript я думаю смогут сделать исключения для сайта.
alert30, Я так и подумал У меня тоже самое... Попробую что нибудь с этим сделать.

Почитал насчет Opera на офф сайте.
Вообщем я думаю что скоро это поправиться учитывая что opera переходит на chrome да и сейчас исправляют этот баг.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Последний раз редактировалось Rezor666, 28-03-2013 в 13:46.


Отправлено: 13:38, 28-03-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Те у кого стоит NoScript я думаю смогут сделать исключения для сайта. »
Я так и не понял чем занимается компания, которая заказала этот сайт (лень было читать), но если она хочет использовать сайт для привлечения покупателей, рекомендую принять во внимание следующие три совета:

1. Покупатели, особенно корпоративные, редко являются ценителями эстетики и внешний вид сайта для них далеко не столь важен, как номенклатура, цены товаров и удобство пользования сайтом.
2. Региональные покупатели до сих часто не имеют широкополосного интернета и время загрузки страницы для них гораздо важнее её внешнего вида. Картинки рекомендуется загружать в последнюю очередь, причем желательно, чтобы качество изображения улучшалось по мере загрузки.
3. Очень рекомендуется производить проверку используемого браузера и доступности javascript. Пользователь, не особенно заинтересованный в доступе именно к данному сайту, не будет добавлять исключения. Он просто с него уйдет.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.


Отправлено: 13:51, 28-03-2013 | #8


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AMDBulldozer, Компания занимается АСУТП.
Согласен с Вами полностью, но как я писал выше я не веб дизайнер и не могу например сделать сайт кроссплатформенным или убрать недостаток с javascript.
Если бы я был бы дизайнером то делал бы сайт с нуля и на VPS сервере.
Это грубо говоря сайт визитка что я пытался сделать. Кстати первый сайт тоже не совсем корректно отображаться. Очень часто анимация начинает глючить и фон отображаться не корректно.

P.S Если начальство одобрит создания сайта с 0 и привлечения для этого компании то я буду только рад.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 14:03, 28-03-2013 | #9


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Сайт они изменили, изменили так что у меня глаза на лоб вылезли. Смотрите сами, особенно "хорошо" получился форум »
Да особо и сайтом то не назовёшь. Впечатление что это вап версия. Карусель засунули на вап, я конечно с этого больше всего угарел . А кнопки, не кнопки а огрызки какие то. Форум конечно тоже приколол, как будто на wml.
Rezor666, Естественно твой поладнее будет, квадратные на много лучше чем обгрызанные, да и под такие особо с оформлением заморачиваться проще. Что касается картинок, это кирпидоны прямо, со смарта на EDGE я долго ждал пока загрузится вся эта щебень.

Отправлено: 18:38, 28-03-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Прошу оценить конфигурацию системного брлока. масяня@ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 18-12-2010 21:42
[решено] Прошу оценить конфигурацию X_Dalas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 24-04-2009 12:20
Прошу оценить сборочку Steef07 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 30-10-2008 08:12
Прошу оценить конфигурацию. elalex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 03-10-2008 11:05
Прошу оценить конфигурацию бюджетника akrobat Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 27-04-2008 12:05




 
Переход