Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » потеряны файлы или их стёрли ??

Ответить
Настройки темы
потеряны файлы или их стёрли ??

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во время работы ХР выскакивает окно:
Некоторые фалы ХР были потеряны (и это всё при рабочем компе) что бы востановить эти фалы вставте оригинальный сд ХР.
Вставляю сд: ничего не происходит. Он не видет сд.  Ничего не остаётся делать как перегружаться. Так как окно рамка не дает работать.
Перегружается ...   черный экран:
потеряны файлы загрузки винды.
вставте загрузочный диск хр и нажмите R.  Ничего не помогает востоновить эти фалы.  Только по новой ставлю винду.
Думаю что меня бомбят хакеры.
Заметил в основном из Кореи.
Могу ошибаться, но это не только у меня !!!  такие проблемы у многих моих друзей.  

Кто может подскать где искать ответ !!!?

Добавлено:


Отправлено: 09:39, 26-08-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovik
Может просто какая-то прога ломает всю винду......ты просто пробуй не переустанавливать, а восстанавливать систему..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:11, 26-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Я пробовал востонавливать.  Ведь установить винд ХР это занимает время после чего его нужно отрегулировать под себя и установить программы.  


Я еще раз повоторяю  не у одного меня такая проблема.
Я буквально как 2 дня назад установил другу хр как он звонит и говорит что опять тоже самое.  
Каждый раз теряются разные DLL.  Я в тупике.
Пробовал устанавливать хр с разных оригинальных сд.
Установил новейший антивайрус.

Кто нить пользуется поисковыми прогами мр3  и тому подобное ???

Добавлено:

Может просто какая-то прога ломает всю винду......



  Какая прога может взломать ХР ?  как узнать !  всё работает превосходно проверял устанавливая одну за одной.

Отправлено: 21:42, 26-08-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovik
Ну я имел ввиду, что какая-нить прога может просто херит винду.... других идей пока нет

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:33, 26-08-2002 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Pomenjaj RAM na kamputere - pomozet. Ne odin komp s analogichnimi problemami "vilechil".

Отправлено: 22:48, 26-08-2002 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Как RAM может влиять на пропажу файлов  да ещё во время работы ХР ?

Что у 5 компов. менять RAM ?
Не логично.  

....  После пропажи файлов я вставляю жост. диск в другой компьютер.  В корзине всегда лежит папка WINDOWS.

как так ?  самоудаление ?  

После того как выскакивает уведомительное окно о потери драйверов, Компьютер продолжает работать без всяких проблем при нажитии той или иной проги это окошко опять выскакивает.  Так что мне приходится перегружать окончательно XP.
Я не писатель, но вроде понятно объясняю ? ! !



Отправлено: 05:34, 27-08-2002 | #6


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vovik, похоже на вирус! Тестил?

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 18:30, 27-08-2002 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да

каждый новую установку ХР  ставлю новую прог. антив.

Пользуюсь нортонов антивайрусом и фаерволом 2002, анти-троян 2002.  

Вот последнее приключение с компом моего друга:

Windows could not start becase the following file is missing or corrupt:  \windows\system32\c_1251.nls
you can attemt to repair this file by starting windows setup using the orig .........................

Вообщем делаю repair вместо    \c_1251.nls  пишет другой \c_866.nls
Стираю весь винд.  и с тавлю по новой.

Отправлено: 09:43, 28-08-2002 | #8


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А когда такие траблы происходят? А диски в NTFS? А траблы происходят только под админом? После переустановки какое время Винда пашет? Пусть кто-нибудь из вас после переустановки поработает временно без сети и без И-нета. Проги ставит пусть с задержкой, следя за компом.
Блин, надо отследить, что за фигня удаляет  \windows, но штука это, видно, серьёзная! Попробуй запустить Dr.Watson и еще работать с включенным диспетчером задач, следя за процессами, или каким-нибудь файл-монитором. Еще попробуй к любой папке в  \windows отменить полный доступ всем: и системе, и админу, - только чтение (правда это срабатывало на диске с NTFS). Если и после этого что-то удалит всю папку - кого-то вы страшного пригрели, ребята.

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 21:03, 28-08-2002 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Бывалый это случалось и в том и в ином формате (Fat32 & NTFS)

проследить проги ???

установил на два компа.   одинаковые программы с одинаковой последовательностью.  Первый вышел из строя через сутки втрой до сих пор работает.

со своего я пишу на форум.  На прошлые выходные 25 августа.

хотел посмореть НТВ  в прямом эфире  через инет.

подключалось на удивление долго после чего выключил винд. медия плэеер  спустя 3-6 мин.  Выскачило окошко.  Диск был в формате NTFS.   Я читал про винд. медия плэеер : в нём допущены большие ошибки и хакеру очень легко зайти в комп. жертвы и запустить ту или иную программу. В ближайшем будещем будет выпущен патч который спрячет навсегда этот плэеер.

Но ведь не всё время у меня работает Плэеер.

Отправлено: 04:39, 29-08-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » потеряны файлы или их стёрли ??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть ли вероятность что будут потеряны файлы при обрыве закачки с Дональд Мастер ? teapot08 Хочу все знать 5 01-12-2009 19:35
Разное - Потеряны данные на диске D!!! Котяра Microsoft Windows 2000/XP 13 02-06-2009 03:28
Samsung HD501LJ ATA Device / Потеряны логические диски фен111 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 17-01-2009 15:42
avi файлы потеряны Yo Wazza Microsoft Windows 2000/XP 10 19-04-2004 14:42
Помогите-стёрли файлы NERO555 Хочу все знать 16 01-09-2003 04:31




 
Переход