Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Типа, она классная :)

Ответить
Настройки темы
Типа, она классная :)
t0sYAra


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уже более полгода ею пользуюсь, ещё ни разу она меня не обламывала. Практически не глючит, очень красивая. А кроме того - скорость хагрузки всех маздайских прог здорово увеличивается! Например, ворд грузится буквально за секунду на 366 селероне

Отправлено: 10:57, 04-11-2001

 
Dazy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


XP - это что-то!!! по-крайней мере на первый взгляд......... юзаю пока всего два дня, поэтому глубоко не копала, но то, что на поверхности мне очень нравится.......
от 2000-й винды было совсем другое впечатление...... на данном этапе рекомендую всем (правда у меня и машинка достаточно мощная).....

Отправлено: 17:41, 06-11-2001 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxvell
PIII-500, 192 Mb(скоро будет + 256), 10Gb, 32 Mb Видео.....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:07, 06-11-2001 | #12

mikes


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Этот Бил новые версии виндов выпускает быстрей чем я их себе ставить успеваю! Мне из всех NTя нравилась,пока двухтысячная непоявилась,сразу же поставил. Когда вышла XP
сразу посмотреть поставил и снес.Все ее новшества для - чтоб ламеров разводить, никаких серьезных отличий!Да и ком
тормозит хотьь у меня и atlon 1000 !

Отправлено: 19:32, 06-11-2001 | #13


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mikes
Как же тогда у меня тормозить будет???

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:26, 06-11-2001 | #14

BOLIVAR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При загрузке WINDOWS XP в понеле задач я заметил в закладке Processes  выполняеца процесс  System Idle Process  причем он забирает всю оперативную память  причем  пока его он не закончит  другое приложение запустить невозможно  пока не разгрузица  оперативная памят  можно ли уменьшить количество резервируемой  памяти  данным  процессом...

Отправлено: 21:41, 06-11-2001 | #15


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BOLIVAR
Ну ты наговорил Сам то понял?
mikes
Главное чтобы не было кривых рук и ничего тормозить не будет. У меня final reliz XP сидит на duron 750, 128, 6.4 и летает выше крыши.
Одно то что при установке XP она определяет большинство дров и автоматом их ставит чего стоит. А новый дизайн? Мне лично очень понравился. Конечно память жрёт немеряно, но что мешает использовать Cacheman или Ramidle? А встроенный firewall? Да половина юзверей сидящих на 98 имеют такие шары, что держись. А тут тебе сразу и защита. А многозадачность? Я сижу уже больше пол-месяца и за это время у меня только раз IE повис на пару сек. Так что XP -

Отправлено: 18:32, 07-11-2001 | #16


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxvell
Все, уговорил..... куплю новый винт и сразу же поставлю ХР, может уже первый сервис пак выйдет,

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:07, 07-11-2001 | #17


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
Он уже вышел - 20 метров. Качать на сайте мелкософта

Отправлено: 20:26, 07-11-2001 | #18

SlyfoX


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ребята, я вам вот что скажу. Скажу, как человек, который уже почти полгода на XP. Не буду описывать плюсы, их и так все знают. Скажу про ресурсы: у друга на Сел400 - 128 мегов работала отлично. Естественно, после отключения приличного количества ненужных сервисов. Что бы там ни говорили, операционка на порядок быстрее 2000-ой даже на средних по сегодняшним меркам компах. О стабильности тоже отрицательное что-то сказать трудно (опять же, у кого глючит, попробуйте разобраться почему, а не кричать, что сакс и глючное создание). С драйверами, конечно, пока туговато (хотя уже и под Live даже сделали), но в большинстве случаев драйвера от 2000 подходят на ура. Так что абсолютно не вижу причин жаловаться на низкое качество операционки. Как сказал Гейтс, Windows XP - лучшая ОС, когда-либо созданная Microsoft.

Отправлено: 00:24, 08-11-2001 | #19


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SlyfoX
Все, уже пошел за винтом......

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 01:57, 08-11-2001 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Типа, она классная :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышь - Самая тихая мышь! Какая она? 1tv Прочее железо 8 11-02-2009 02:34
Вывод ссылки из базы но она нерабочая lepota Вебмастеру 4 26-11-2008 17:16
Конфигурация компа, как она Вам? kaEwituS Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 20 19-06-2007 18:03
Сетка не просто тормозит она ГЛЮЧИТ !!! Artamoons Microsoft Windows 2000/XP 10 27-11-2002 00:04




 
Переход