Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зделал апгрейд и немогу поставить винду

Ответить
Настройки темы
Зделал апгрейд и немогу поставить винду

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил произвести апгрейд компа,купил новую мать Asus Maximus Formula, поставил 2 гига оперативы,два винта адин на 80 самсунг,и на 160 хиташи,поставил видиокарту радион HD 3650 512 мв,и проц Селерон 2.8Ghz .Все подсоединил проверил. Включаю, блок работает,все вентиляторы работают,все светится,но монитор в ждущем режиме.На материнке есть кнопка сброса настроек биоса,когда я её нажимаю комп перегружается, и либо я захожу в биос ,или комп перезагружается и снова монитор переходит в ждущий режим.Но если я захожу в биос, штобы я там не настраивал,когда я это сохраняю и нажимаю кнопку выхода он перезагружается и монитор переходит в ждущий режим.И так до бесконечности....

Отправлено: 16:21, 26-03-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Snuker:
Asus Maximus Formula, поставил 2 гига оперативы,два винта адин на 80 самсунг,и на 160 хиташи,поставил видиокарту радион HD 3650 512 мв,и проц Селерон 2.8Ghz »
на процессор денег не хватило?
>
а теперь - контрольный: блок питания - мощность, производитель?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:30, 26-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно,Блок 350W производитель неизвестно срок гдето два года

Отправлено: 16:38, 26-03-2008 | #3


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Snuker,
Цитата Snuker:
производитель неизвестно »
что значит неизвестно, сними крышку и посмотри наклейку на нем, или же на товарном чеке глянь.

Отправлено: 17:03, 26-03-2008 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Snuker, Ваш Celeron в этом списке есть?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:14, 26-03-2008 | #5

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Snuker:
Точно,Блок 350W производитель неизвестно срок гдето два года »
да вы что? Ф памойку его!!!!!!!!!!! Срочно! пока железо не убили...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 16:41, 27-03-2008 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FRZ, Процессор у него не совместимый с этой системной платой

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:05, 27-03-2008 | #7

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, я вижу, просто дал заранее совет. Ведь сожжет железо таким блоком как только проц поменяет...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 10:47, 28-03-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Зделал апгрейд и немогу поставить винду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Немогу на перебить винду на Ноуте asus w7j re5pect Ноутбуки 3 16-07-2009 03:20
На ноут надо поставить винду shocker7 Флейм 13 31-10-2008 18:25
Немогу поставить Win98 AlekseiN Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 23-12-2005 06:08
Немогу поставить ХР! Fixer84 Microsoft Windows 2000/XP 6 11-09-2004 06:18
Как и какую поставить винду Andreich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 17-09-2002 21:56




 
Переход