Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » странное поведение материнской платы

Ответить
Настройки темы
странное поведение материнской платы

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купил себе материнскую плату с процессором (затычка, лишь бы заработал.. Celeron 430). подключаю комплектующие от прошлого пк(все абсолютно рабочие, проверял на другой материнской плате). купил для этого даже новый блок питания, ибо у старого было четырех пиновое питания для процессора, а нужен восьми. все нормально подключил - запускается, но нет изображения. пять дней пытался запустить разными способами, но ничего не помогло. решил сбросить Биос и без питания материнскую плату и, о чудо, он запустился. все, решил все вставить в корпус - опять та же проблема, а сброс Биоса не помогает. есть какие-нибудь предложения по этой проблемы?

материнская плата - ASUS P5Q TURBO
видеокарта - RADEON 4600
оперативная память Goldkey 2GB, 800MHz x 2
процессор - celeron 430
блок питания - DEXP DTS-450 на 450W

Отправлено: 09:00, 07-01-2018

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anonumka:
материнская плата - ASUS P5Q TURBO »
Что-то нет тут
Цитата Anonumka:
процессор - celeron 430 »

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 10:04, 07-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
zai,
материнская плата - ASUS P5Q TURBO »
Что-то нет тут »
и вправду.. тогда вопрос в другом - как он у меня заработал с ним?(взял я просто бу материнскую (она оригинальная, с ней все хорошо) и когда он мне её показывал, она в тот момент отлично все запускалась. потом я пришел домой - проблемы. как только я запустил - первым делом обновил Биос. после этого ещё пару раз запускал и решил в корпус вставить. после того, как вставил - перестал запускаться (ну, точнее показывать изображение)

Последний раз редактировалось Anonumka, 07-01-2018 в 10:21.


Отправлено: 10:09, 07-01-2018 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anonumka:
как он у меня заработал с ним? »
Понятия не имею, может он как то, но подходит (LGA775), хотя тут тоже нет. Нужно знать наверняка, а иначе можно спалить мамашу.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:19, 07-01-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Нужно знать наверняка, а иначе можно спалить »
верно.. спасибо. буду сейчас искать где-нибудь процессор, который поддерживается материнкой

Отправлено: 10:30, 07-01-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » странное поведение материнской платы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Непонятное поведение материнской платы Stimul1956 Непонятные проблемы с Железом 10 16-07-2014 11:38
Странное поведение компьютера. HellFire_MZ Непонятные проблемы с Железом 7 04-02-2014 08:13
Странное поведение сервера Subaru_ Microsoft Windows NT/2000/2003 10 08-06-2011 09:59
Странное поведение Haos64 Непонятные проблемы с Железом 16 04-03-2010 16:06
Странное поведение IE 7 Ser6720 Хочу все знать 23 10-04-2007 22:03




 
Переход