Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно пользуюсь проигрывателем STP (singl tray player). Маленький, висит в трее, хорошее качество звука. Недавно перешёл на Вин ХР, а этот плеер сделан в 2001 году. Работать-то он работает, но бывают глюки. Хотел перейти на другой плеер, но так получилось, что привык к этому, очень удобное управление. Если кто-то знает плеер с водобным управлением и хорошим звуком, работающий под Вин ХР, дайте ссылочку или название.
http://files.adamant.ua/7153
Это ссылка на STP, пароль 123. Размер 203 Кб

Отправлено: 00:54, 08-08-2004

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Huboy
Попробуйте foobar2000- я после этого все остальные плейеры стер. Самое важное для меня-качество звука, ну а к управлению можно привыкнуть.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:29, 17-08-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
Huboy
Попробуйте foobar2000- я после этого все остальные плейеры стер. Самое важное для меня-качество звука, ну а к управлению можно привыкнуть. »
Есть современный аналог(гениальное управление) STP. Недописанный, под linux, пишется "под себя", ожидается под и виндовс( Phonon QT4 с++ со всеми доступными ситеме кодеками, а не как в оригинале). Из особеностей "расширенное запоминание путей к композициям" т.е. из под разно-установленных линуксов-виндусов разноустановленных пути файлам должны сохранятся-запоминаться-восстанавливаться.
Нужен? Где проще выложить?

зы дату предыдущего сообщения ВИЖУ
ззы Foobar не смог привыкyть, легко расстался с ним с капитальным переходом на Linux(управление никакое, треба именно привычка ), от STP - зависимость ....

Последний раз редактировалось EdSww, 06-01-2012 в 16:54.


Отправлено: 16:49, 06-01-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не подключается mp3 плеер, вирус Stop-TussiN Непонятные проблемы с Железом 8 26-08-2009 17:53
MP3 плеер, который можно запустить как сервис или аналог Linux плеера консольного voler Программное обеспечение Windows 0 29-10-2007 17:20
MP3 плеер Creative MuVo Slim Yustus Хочу все знать 4 27-01-2005 10:47
MP3 плеер Nokia 7650 Хочу все знать 1 04-04-2004 23:40
CD MP3+WMA плеер! MF CAP Непонятные проблемы с Железом 12 02-12-2003 00:56




 
Переход