Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual FoxPro не отображается вся таблица.

Ответить
Настройки темы
Visual FoxPro не отображается вся таблица.

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите мне я начал изучать Visual FoxPro, создал несколько БД. Но мой братец сунулся и сделал так что отображается только одна колонка "имя", а другие не отображаются. Как сделать чтобы снова отображалась вся БД.

Отправлено: 12:03, 02-05-2003

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где не отображается, в Gride?
если в Гриде, то надо щелкнуть правой кнопкой по гриду и выбрать там Builder, дальше следуя подсказкам поставить те поля, которые нужны

-------
"Сколь бы сложной ни казалась проблема на первый взгляд, она, если правильно к ней подойти, окажется еще более сложной" - Пол Андерсон


Отправлено: 21:08, 02-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Visual FoxPro не отображается вся таблица.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Visual Foxpro Runtime 5.0 Russo Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1 15-01-2008 15:23
Прочие БД - Visual Foxpro Runtime 5.0 Russo Программирование и базы данных 0 15-01-2008 14:18
Главный экран Visual Foxpro grmbrg Программирование и базы данных 1 01-09-2004 16:00
VISUAL FOXPRO Проскакивает репорт(в просмотре) MAX4 Программирование и базы данных 1 16-05-2003 08:00
Visual Studio6.0 Visual FoxPro не могу найти меню Database Serg170580 Программирование и базы данных 1 07-04-2003 23:17




 
Переход