Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Редактирование тем оформления - Все вопросы

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Редактирование тем оформления - Все вопросы

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 23-09-2009
Постоянно использую тему Loki07,
все устраивает, за исключением меню " Пуск".
Может найдется время и желание помочь
заменить стандартное меню из темы Loki07
на стелянно-прозрачное, как в теме SkmokedGl.(прикрепленный файл), с небольшими изменениями:
1. Все "стекло" по контуру в тонкой не прозрачной рамке (а-ля аллюминий)
2. Вся поверхность "стекла" однотонная
3. В верхней части место под фотографию и логин

Отправлено: 23:07, 19-09-2009

 

Старожил


Сообщения: 136
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BigBoo:
Только один момент - не добавлять лишних символов. То есть: »
Вот именно. А моим способом можно добавить лишний символ, то есть было 8, что во многих темах стандартом, стало, например, 16.

Отправлено: 17:08, 12-01-2012 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigBoo

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 474
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Psih-ya, мой способ намного проще, и ничто не мешает добавить лишний символ вместо имеющегося пробела, что и имел ввиду постом выше в примере:
Код: Выделить весь код
" 8" -> "16"

Отправлено: 10:56, 13-01-2012 | #242


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уважаемые учасники форума у меня такой вопрос - оч понравилась тема winstyle2,оч красивая но есть 2 косяка 1 при применение больших значков в пуску с правой стороны видни кусочки значков возле надписей мой компютер,панель управления и т.д.,так вот хотел спросить как убрать совсем от туда те значки а еслы нельзя убрать то как висунуть значки чтобы они билы видни как в стандартной теме ето первый косяк а второй - когда открито много вкладок ии они групируются в 1 вкладку цифра что показивает сколько их черная,оч некрасиво виглядит и я бы хотел сделать ее белой как ето можна сделать?

Отправлено: 16:12, 14-02-2012 | #243


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ААВ,
Два встречных вопроса :

1. Вы знакомы со знаками препинания и грамматикой ? (Честное слово-голова пухнет, когда читаешь такой словесный поток.)
2.Скриншот "этого всего" можете сделать и здесь разместить ?

Отправлено: 18:38, 15-02-2012 | #244


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный 1.jpg
(177.4 Kb, 43 просмотров)

Простите уважаемие за мою грамматику,вот скриншотик

Отправлено: 02:59, 16-02-2012 | #245


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ААВ,
Попробуйте - в теме "Визуальные темы Winstyle", пост: Визуальная тема Winstyle с полноценным меню Пуск. содержит патч, который исправляет глюки.

Последний раз редактировалось shao, 18-02-2012 в 17:26.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:48, 18-02-2012 | #246


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за совет,я попробовал-запустил все как написано с параметром -force -guiless но ничего не изминилось.А
когда попробовал запустить Patch_explorer просто в windows то мне видало такое "explorer.exe"is not the right file to patch(
or wrong version)(while reading explorer.exe...) что в таком случае посоветуете?

Отправлено: 18:51, 03-03-2012 | #247


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
пост: Визуальная тема Winstyle с полноценным меню Пуск. содержит патч, который исправляет глюки. »
нет. вот описание двух вещей, которые делает тот патч.
то, что перечислил ААВ, патч не исправляет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:09, 04-03-2012 | #248


Аватара для Aquila

Ветеран


Сообщения: 412
Благодарности: 145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я столкнулся с проблемой в теме Winstyle которую я не могу поправить сам.

Когда заходишь на системный диск слева есть изображение:


Но когда прокручиваешь окно меню в левой части, изображение не передвигается с окном а стоит на месте и это не очень красиво:


Пожалуйста помогите если возможно.

Отправлено: 20:52, 07-03-2012 | #249


Аватара для ristarchik@vk

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Цитата User85vv:
у как преобразовать Windows Classic.theme »
блокнотом. это обычный ini файл »
Даю пять! Нет, десять!!! Я бы ни за что не догадался файл с разрешением .theme открывать блокнотом. Теперь все мои проблемы разрешены.

Последний раз редактировалось ristarchik@vk, 17-02-2014 в 17:41. Причина: Удалил нубоссылку :)


Отправлено: 17:26, 17-02-2014 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Темы и Стили - Редактирование тем оформления - Все вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Редактирование файлов/Списки файлов Windows .:[все вопросы]:. prokazzza Оформление Windows XP 2168 11-01-2021 10:27
Разное - [решено] Как восстановить возможность смены оформления и тем? f17stels Оформление Windows XP 3 10-11-2008 20:16
Интерфейс - Установка тем оформления Vista AnastasiyaGL Microsoft Windows Vista 7 09-09-2008 14:33
Инфо - [решено] Редактирование ресурсов .:[все вопросы]:. vzli_izv Оформление Windows XP 62 10-08-2008 20:12
Интерфейс - Применение сторонних тем оформления pop2 Microsoft Windows Vista 1 22-10-2007 04:37




 
Переход