Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] пара вопросов о замедлении видеокарты.

Ответить
Настройки темы
[решено] пара вопросов о замедлении видеокарты.

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть видеокарточка(старенький радеон)
Возможно ли замедлить её без перепрошивки биоса ? При этом с каждой загрузкой винды должна будет загружаться ATItray tools ? Возможно ли замдлить однократно чтоб в последующем не подгружать никакого софта и не прошивать её ?

Отправлено: 11:42, 09-07-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


отключи в БИОСе мат. платы AGP_FastWrite; установи режим AGP в наименьший.

Тебе это зачем?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:53, 09-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю это не поможет,надо частоту ядра снижать , хотя...
,карточка пассивная а используеться тока для просмотра кино,хотели скинуть температуру на ней ну и сооответственна вообщем в корпусе .

Отправлено: 12:02, 09-07-2008 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата 12341234:
хотели скинуть температуру на ней »
мда... купи за пару рублей маленький кулер и прикрути к ней

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 12:06, 09-07-2008 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А.. так ты так и говори.. это действительно не поможет.
А навсегда охладить без перепрошивки можно только установкой вентилятора - на нее либо рядом с ней.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:06, 09-07-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9,
Я ещё и с шумом борюс ,так что этот вариант отпадает.

ShaddyR,
, я примерно так и думал,просто решил удостовериться. Виидать пока поживем так.

Всем спасибо.

Отправлено: 20:38, 09-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » [решено] пара вопросов о замедлении видеокарты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пара вопросов по видеокартам в плане железа и OEM Windows... Gold Dragon Хочу все знать 22 09-01-2010 19:10
[решено] Gigabyte GA-MA78LM-S2 пара вопросов по камню и памяти. QuartZz Материнские платы и память 2 04-11-2009 00:04
[решено] Пара вопросов про GPO и SRP. PoliceMan Microsoft Windows NT/2000/2003 1 29-10-2009 14:00
[решено] Пара вопросов о сети :) Hattori_Hanzo Хочу все знать 4 01-06-2009 14:04
C/C++ - [решено] Пара вопросов по Блочной сортировке Drongo Программирование и базы данных 12 09-01-2008 19:28




 
Переход