Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Inno Setup картинки при наведении на пункт установки

Ответить
Настройки темы
Inno Setup картинки при наведении на пункт установки

Аватара для iccup.platoon@vk

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
1) Мне нужно сделать, чтобы был выбор установки компонентов посредством выставления "галочек", то есть галочка стоит - файлики распаковались, не стоит - не распаковались (так же прошу на примере показать как указывать файлы для распаковки в зависимости от поставленной галочки).
2) Мне нужно, чтобы при наведении на компонент установки рядом с мышкой показывалась картинка-превьюшка, к примеру:
*
[место для галки] Картинки с кошечками (и при наведении на эту строку рядом с мышкой показывается установленная мной картинка)
[место для галки] Картинки с собачками (соответственно, так же при наведении показывается установленная картинка с собачкой)
*
И так далее... Если это поможет - Jove Mod распаковщик (моды для танков) сделан по этому принципу.
Заранее спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:54, 08-11-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Inno Setup картинки при наведении на пункт установки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
inno setup _H_u_K_u_T_o_C Хочу все знать 11 29-07-2013 11:41
Разное - [решено] Ошибка при компиляции скрипта в Inno Setup Che_Stalker Программирование и базы данных 1 10-07-2011 15:42
Разное - Вылетает Explorer при наведении курсора мыши на выпадающий пункт меню «удалить» Rokannon Microsoft Windows 2000/XP 3 19-11-2010 11:26
C/C++ - Отображение картинки и текста при наведении курсора на кнопку.Как сделать?? Virtyaluk Программирование и базы данных 0 28-03-2010 21:05
Inno Setup 5.3.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-11-2009 17:30




 
Переход