Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не могу распечатать документ.

 
Настройки темы
Не могу распечатать документ.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблема такая: есть небольшая сеть, четыре компа. На серваке стоит win2000-server (там просто прога, которая только под сервер). Там же стоит принтер. На двух компах стоит winMe, а на одном, стареньком, win98. Так вот с этого старого компа, при печати из word-a текст отображается как-то странно, т.е. расстояние между символами либо отсутствует, либо не то, которое требуется. Что это? В чём может быть дело? Везде стоит Office 2000 SR1. Шрифты используются Arial и TimesNewRoman. Со всех других компов всё ОК да и с этого компа при печати из других приложений тоже всё нормально.

Отправлено: 20:12, 26-03-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Попробуйте драйвера новые поставить на Win98, может помочь. Не плохо (если есть) поставить так же новые драйвера на server.
А что за принтер? Не Canon случайно, за ним замечались некие странные вещи.
Попробуйте распечатать из NotePad-а.

Отправлено: 20:18, 26-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Принтер Olivetti, модель не помню. Из всех других приложений печатает нормально. Только из Word-a криво. Дрова стоят те, которые были на диске при покупке.

Отправлено: 22:36, 26-03-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest 81.22.206.*
Попробуйте поиграть со шрифтами в Ворде. Может можно подобрать такой, при котором нормально печатает? MS Sans Serif например... (видел как-то такое на Lexmarke, но не успел разобраться до конца)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:56, 26-03-2003 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Не, не работает. Я уже попробовал все более менее "стандартные" шрифты, всё равно не получается. Но я обнаружил вот какую деталь: на компьютерах установлено 983 шрифта. Много конечно, может это влияет? Хотя на других машинах то же самое, а они работают без проблем.

Отправлено: 07:43, 27-03-2003 | #5


Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать



Да, с количеством шрифтов оно конечно перебор....
Сноси дрова со всех машин, пойди в инет, скатай посвежее дрова, и ставь, только сначала сервер, потом 98-я, а потом линолеумные машины и всё пройдёт....

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 11:59, 04-04-2003 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не могу распечатать документ.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу создать новый текстовый документ Artesmann Microsoft Windows Vista 2 24-12-2008 19:24
Принтер - как распечатать документ? silman Прочее железо 3 17-06-2008 17:24
Не могу распечатать документ!!! Fat boy Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-09-2006 07:30
Не удается распечатать по сети. Alexleshch Сетевые технологии 3 22-03-2004 02:57
Как распечатать file (*.prn, *.plt) AlexeyS Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 17-02-2004 08:46




 
Переход