Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Windows 7 Universal Patcher

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Windows 7 Universal Patcher
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:31, 28-09-2009

 

Аватара для Painkiller

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1158
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z W7Patcher_x64.7z
(28.5 Kb, 50 просмотров)

Mr dUSHA, столкнулся снова с прошлой проблемой при копировании файлов в смонтированный образ, не возвращает права на папку . Касается папки J:\333\Windows\WinSxS\Manifests. Удалять я из неё могу что угодно после вашей утилиты. Видимо права не вернулись .

-------
http://wiki.oszone.net/images/0/03/UserbarAAA4.gif


UpdatePack 7 для интеграции обновлений в образ Windows 7 SP1 [X86\64]

UpdatePack 8.1 для интеграции обновлений в образ Windows 8.1 [X86\64]

UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 [X86\64]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:24, 26-10-2016 | #681



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте! Подскажите я не силен во всем этом, пытался что то понять но думаю нужен просто пример. Надо чтоб работал функционал Windows 7 Logon Screen Changer. W7Patcher_x64.exe лежит в папке загрузки, как все правильно в CMD все написать?

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 22:04, 31-10-2016 | #682


Аватара для popt2t

Ветеран


Сообщения: 785
Благодарности: 132

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak,
Цитата Mr dUSHA:
При использовании утилиты в универсальных пакетах оформления, предназначенных для установки как на x86-, так и на x64-системах нет необходимости в написании какого-то "хитрого" скрипта, автоматически определяющего разрядность системы, и соответственно запускающего x86- или x64-версию утилиты
Вместо этого достаточно просто положить в пакет оформления рядом обе версии утилиты, но запускать только x86-версию. Причем в составе имени x86-версии должны быть символы _x86, а в x64-версии - соответственно _x64, например так, как именуется утилита в стандартном дистрибутиве в шапке этой темы.
При запуске x86-утилиты на x64-системе, x86-утилита модифицирует свою командную строку, заменяя все сочетания символов _x86 на _x64 и сама запускает x64-версию с этой модифицированой командной строкой. »

То есть в cmd достаточно прописать запуск W7Patcher_x86.exe с нужными параметрами. Все есть в шапке. Я только вчера проверял Logon Screen Changer, все работает из коробки.

-------
Prince Of Persia

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:06, 02-11-2016 | #683


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


popt2t, А как правильно написать, потому как путь не находит

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 10:53, 02-11-2016 | #684


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GeorgePak, киньте W7Patcher.exe нужной разрядности в папку C:\WINDOWS.
Создайте для него ярлык, в Свойствах ярлыка в поле Объект через пробел после существующей строки допишите -WSREG 1 "Поместить в фон экрана входа в систему".
Нажмите Применить, закройте окно Свойств и запустите ярлык.
После этого сам ярлык можно удалить.
В контекстном меню на изображениях должен появиться пункт "Поместить в фон экрана входа в систему"
Строка будет выглядеть как-то так:
Код: Выделить весь код
"C:\WINDOWS\W7Patcher.exe" -WSREG 1 "Поместить в фон экрана входа в систему"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:24, 02-11-2016 | #685


Аватара для GeorgePak

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smarty, Спасибо!

-------
Не теряйте сознание да вы умнее но, это только в этом не более того. Что я могу предположить о вас я молчу, потому как это может быть все что угодно...


Отправлено: 15:42, 03-11-2016 | #686


Аватара для Chekis9100a

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Есть ли возможность адаптировать Logon Screen Changer под Windows 10 v1607-14393. Так как на данный момент таких возможностей (с другим софтом) просто не существует...

Отправлено: 10:42, 03-12-2016 | #687


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chekis9100a:
Есть ли возможность адаптировать Logon Screen Changer под Windows 10 v1607-14393. Так как на данный момент таких возможностей (с другим софтом) просто не существует... »
а смысл? если он реализуется простой заменой по пути %SystemRoot%\Web\Screen\img100.jpg на желаемую. ну и соответственно аналогичную положить пути %SystemRoot%\web\wallpaper\Windows\img0.jpg

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 06:24, 05-12-2016 | #688


Аватара для Chekis9100a

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tr011_tmn:
а смысл? »
Фон экрана блокировки заменить можно, я же про фон экрана приветствия. Вариант с подменой результата не дает, голубой фон по умолчанию.
Был бы конкретный пункт меню - как с экраном блокировки... Но этой возможности как раз и не хватает.

Отправлено: 18:27, 05-12-2016 | #689


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите пожалуйста, как убрать подтверждение при пропатчивании ресурсов (чтобы после запуска патча, не нужно было нажимать на "пробел")?

Отправлено: 18:33, 17-12-2016 | #690



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - uxTheme patcher - Windows Vista Malfatto Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 17 24-11-2008 12:43
Система - Universal Windows Multi Boot Disk yurfed Программное обеспечение Windows 13 05-05-2008 12:49
Resource Kit ded moroz Microsoft Windows NT/2000/2003 15 30-11-2003 03:52
Resource Editor Guest Программирование и базы данных 1 26-02-2003 16:01




 
Переход