Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Черные узкие полосы по периметру экрана монитора.

Ответить
Настройки темы
[решено] Черные узкие полосы по периметру экрана монитора.

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Недавно я заметил что по периметру экрана компьютерного монитора появились узкие черные полосы шириной где-то в районе 1 мл. Может быть они и раньше были, но я их не замечал, да и комп я не включал уже довольно давно в связи с поездкой. Никакие мои манипуляции с настройками проблему не решили. Установил паралельно чистую систему, эффект тот же. Что это может быть и насколько это серьезно или это мне лишь кажется? Моя видеокарта NVIDIA GeForce 7300 GS уже довольно старая, на компе с 2008 года. Монитор Samsung SyncMaster 760bf.

Отправлено: 16:33, 31-10-2021

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снимок монитора. Вышло не очень четко, но узкие черные полосы по периметру видны, особенно слева и под панелью задач. Раньше я их не замечал.

Отправлено: 08:23, 02-11-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4441
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы вообще на это внимания не обращал.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:20, 02-11-2021 | #12


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Я бы вообще на это внимания не обращал. »
Спасибо. А то я поначалу грешил на видеокарту которой возможно наступает конец.
В последнее время она иногда зависает, причем в самых простых моментах, потом появляется надпись о том что драйвер видеокарты не отвечал и был перезагружен.

Отправлено: 12:52, 02-11-2021 | #13


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4441
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neveset:
В последнее время она иногда зависает, причем в самых простых моментах, потом появляется надпись о том что драйвер видеокарты не отвечал и был перезагружен. »
Видеокарте действительно пришёл конец.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:22, 02-11-2021 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Черные узкие полосы по периметру экрана монитора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2 черные полосы в играх dima_klm@twitter Игры 1 19-11-2015 19:04
Интерфейс - Полосы по углам монитора Jizzy Microsoft Windows 7 2 17-03-2014 18:51
[решено] Черные полосы по бокам. nick1551 Видеокарты 3 17-07-2012 19:43
[решено] черные полосы в фильмах farlow Хочу все знать 14 10-03-2011 10:47
Убрать черные полосы dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 13 18-03-2010 07:28




 
Переход