Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Где можно скачать XviD?

Ответить
Настройки темы
Разное - Где можно скачать XviD?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Хотелось бы узнать где можно скачать видеокодек XviD MPEG 4 для Vista. А то ноут отказывается воспроизводить такое видео...

Отправлено: 19:58, 29-10-2007

 

Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное, проигрыватель Windows Media Player отказывается?
1. Попробуйте другой проигрыватель (например, mplayer classic - он бесплатный)
2. Возьмите ffdshow

Одно из двух должно помочь (обычно для Vista первое сразу помогает, если у вас уже установлен кодек).

Отправлено: 20:25, 29-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lightning, попробуй здесь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:00, 30-10-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Envel, действительно это был Windows Media Player. Установила Classic-все работает. Спасибо за совет.

Отправлено: 10:20, 09-11-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Где можно скачать XviD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно скачать??? Oleg_12 Хочу все знать 4 08-09-2008 11:47
Где можно скачать pdf или ...? SemA_baby_elephant Хочу все знать 2 22-12-2004 12:57
Где можно скачать звуки Guest Хочу все знать 2 11-11-2003 00:00
подскажите, где можно скачать на халяву CCDA Bravo Сетевые технологии 1 01-07-2003 14:16
Где можно скачать пример .htacces директивы Tomas Вебмастеру 1 09-05-2003 11:19




 
Переход