Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Ответить
Настройки темы
[решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Две проблемы с лэп-топом. 1. После того, как отойдешь на пару минут от него, приходишь, всплывает error - don't be find file- flash.ocx, нажимаешь ОК, идет выбор пользователя, причем после того, как выбираешь, идет возврат конкретно в программу, где и был до того. И 2. Что сделать, что чтобы не предлагался выбор пользователя, которого по факту - один?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:10, 06-03-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну, вот как здесь без непереводимых выражений великого-могучего ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:59, 09-03-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мужики, я очень извиняюсь, но обстоятельства так сложились, что я аппарат в руках буду держать не раньше, чем 13-14 числа. Тогда только смогу что-то в нем посмотреть. Еще раз сорри, что сразу не ответил.

Отправлено: 13:24, 12-03-2007 | #12


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Blast
Респект тебе. Воткнул твой файл сюда - %windir%\system32\Macromed\Flash и, похоже проблема снялась. Там был только файл Flash9b.ocx Так что очередное спасибо (Благодарность послана)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:40, 13-03-2007 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всегда пожалуйста, заходите

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:46, 13-03-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пашенька!-Здраствуйте!
Ради того, чтобы сказать Вам большое спасибо и комплементы ...мне пришлось зарегистрироваться(хотя теперь думаю мне это понадобиться будущем). Дело в том, что у меня тоже была аналогичная проблема.Я совсем не давно купила себе домой комп и тут же начала его заливать всякими полезными программулинами.Когда скачивала плеер в последствии тоже стало выскакивать сообщение о том, что поврежден файл flash.ocx.Так вот спросить мне не кого было и я случайно просто решила найти в поисковике ответ он высветил вашу ссылку. Я воспользовалась Вашим советом Тигру и у меня проблема тоже решилась положительно. Большое Вам спасибо..я очень ценю таких умных мужчин как вы .Хорошего Вам настроения и удачи! Ира

-------
С уважение , Ирина


Отправлено: 00:42, 17-07-2008 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за комплименты, рад что удалось помочь

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:30, 17-07-2008 | #16


Аватара для sacredboy

Старожил


Сообщения: 360
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлен Адоб Флэш Плеер 9.0.124 он же самый последний, НО выходит вот такое сообщение.

Как лечить?

Последний раз редактировалось sacredboy, 25-04-2016 в 07:06.


Отправлено: 19:52, 18-07-2008 | #17


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sacredboy, нужно с помощью Internet Explorer зайти на сайт Adobe и установить flash-плеер (работает только такой способ, установка вручную не работает).

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:57, 18-07-2008 | #18


Аватара для sacredboy

Старожил


Сообщения: 360
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде помогло.

Отправлено: 07:30, 19-07-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Flash9.rar
(419.0 Kb, 296 просмотров)

Вот этот файл Flash9.ocx
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:50, 28-08-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] MSCOMCTL.OCX Котяра Хочу все знать 8 19-12-2015 20:47
Интерфейс - Выскакивает при загрузке окно (Предупреждение об имени файла) BETEPOK Microsoft Windows Vista 17 07-03-2014 12:20
Ошибка - [решено] Error loading operating system и disk error occurred! Error95 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-12-2009 14:05
error , patch for installed CPU not loaded. Please run the BIOS flash update diskette zarin83 Непонятные проблемы с Железом 0 03-12-2009 13:38
При удалении файла (почти всегда) выскакивает ошибка Explore.exe!!! DreDo Хочу все знать 1 25-06-2009 17:45




 
Переход