Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что за процесс "dumprep.exe"?

Ответить
Настройки темы
Что за процесс "dumprep.exe"?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за приложение dumprep.exe? За что оно отвечает? В последнее время данный процесс периодически загружает процессор на все 100% и при этом запускается в двух-трех экземплярах. Касперский со свежими базами на него не реагирует.

Отправлено: 18:12, 25-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последний раз уменя этот процесс запускаля, и не в одном экземпляре, когда, СD -ROM не читал поврежденный диск... Мой компьютер, по этой причине не отвечал... и dumprep.exe снова грузил процессор на все 100%

Отправлено: 13:06, 09-08-2006 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eXPert_eX-DenZ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня тоже появляется этот процесс, и не в одном экземпляре! Сразу после того как я пытаюсь завершить зависшую программу! Причем как минимум этих процессов загружается 2 копии, а то и 3, причем каждая копия съедает равное колличество времени процессора, так что если сложить эти значения и получится 100%! Так что отключайте к черту систему воостановления Виндов, т.к. во многих случаях она не помогает, а только мешает! Я как то не отключил эту систему и папка System Volume Information у меня достигла 16 Гб!

P.S. Если винда падает, то это уже не воостановить!

Система у меня не лицензионная, не все тут миллионеры чтобы покупать лицензионное ПО! Но на пиратов тоже не всегда стоит грешить!

Отправлено: 00:07, 23-09-2006 | #32


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем проблема такая когда какое либо приложение виснет запускаеться приложение dumprep.exe каторое кушает очень много оперы и система начинает тормазить а ещё пишет дамп в фаил киллометрами.Как эту бяку отключить ???

Отправлено: 23:30, 04-04-2007 | #33


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск рулит НИРИАЛЬНО http://forum.oszone.net/thread-68950.html

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 08:32, 05-04-2007 | #34


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот вы все про Windows XP горворите, а как эту хрень отключить в Windows 2003

Отправлено: 17:24, 05-04-2007 | #35


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин люди нафлудили, что ппс.
dumprep.exe создаёт дамп памяти, если у вас в системе стоит: создавать полный дамп памяти, то он и на 100% систему будет грузить пока его не создаст или пока его не грохнем. Может загружаться и в нескольких экземплярах.
Как отключить? - запросто: Жмем WIN+PAUSE(BREAK), выбираем вкладку дополнительно, далее на загрузке и востановлении берем и щелкаем на кнопку ПАРАМЕТРЫ, далее в запись отладочной информации выбираем отсутствует.

Цитата:
Так что отключайте к черту систему воостановления Виндов, т.к. во многих случаях она не помогает, а только мешает! Я как то не отключил эту систему и папка System Volume Information у меня достигла 16 Гб!
В каком то смысле Да, но такое возможно если ты только и делаешь что устанавливаешь и удаляешь разные проги у себя на компе причем по 10 штук в день в течении полугода!!!

Цитата:
P.S. Если винда падает, то это уже не воостановить!
Глупости Винду востановить можно всегда, если руки не кривые, единственное, что если системные файлы винды и реестр покоцаны вирами то это может занять много больше времени чем простая переустановка. Но иногда Восстановление необходимо, скажем на компе стоит прога DRIVECRIPT, которая после переустновки винды перестает работать, а вот винт который ты закриптовал так и продолжает быть закриптован, и ни что тебе уже не поможет!!!


P.S. пока это не сделать каждый раз когда программы тебе не будет отвечать, а ты их будешь пытаться закрыть, как например с CD-ROM, будет создаваться дамп и причём для каждого повисшего процесса верхнего уровня свой (верхнего уровня - это значит, что он находиться в отдельном адресном пространстве от другого процесса)!!!

P.S.S хочешь быть до конца уверен? Выложи этот файл где-нить на аплоаде я сравню со своим.

Последний раз редактировалось doom_mm, 07-04-2007 в 13:32.


Отправлено: 18:01, 05-04-2007 | #36


Аватара для ramo

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня было такая проблема, когда я начал использовать инет. Помогла только переустановка виновс.
Ни исключено, что это глюк винды.

-------
____________________________________________________


Отправлено: 11:03, 06-04-2007 | #37


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Блин люди нафлудили, что ппс. dumpred.exe создаёт дамп памяти, если у вас в системе стоит: создавать полный дамп памяти, то он и на 100% систему будет грузить пока его не создаст или пока его не грохнем. Может загружаться и в нескольких экземплярах. Как отключить? - запросто: Жмем WIN+PAUSE(BREAK), выбираем вкладку дополнительно, далее на загрузке и востановлении берем и щелкаем на кнопку ПАРАМЕТРЫ, далее в запись отладочной информации выбираем отсутствует.
Отключил не помогло WINDOWS 2003

Отправлено: 17:45, 06-04-2007 | #38


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Отключил не помогло WINDOWS 2003
У меня работает , правда на XP SP2.
Может, конечно, у тебя и лаг какой-то, попробуй ещё там же поставить малый дамп, или дамп памяти ядра. Дамп всё равно будет создаваться, но намного быстрее...

Ещё не помешает сделать это:
Открываем командную строку и пишем команду "sfc /scannow" - она проверяет системные файлы виндов на предмет целостности

P.S. А в каких случаях он у тебя создается? Просто заходишь в систему и на тебе, или нет? Какие антивиры стоят?

Последний раз редактировалось doom_mm, 07-04-2007 в 11:44.


Отправлено: 11:38, 07-04-2007 | #39


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


создается когда падает сервер вов (мангос) каторый знимает гиг оперативы . стоит нод32 но все сканеры в нем отключены

Отправлено: 13:59, 07-04-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что за процесс "dumprep.exe"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"2 Reboot (explorer.exe)" самодельная "прога" перезагружающая оболочку "explorer.exe" rizz Автоматическая установка приложений 14 30-11-2009 14:32
Разное - [решено] "Зарегистрировать" другое расширение как ".exe" valigozi Microsoft Windows 2000/XP 3 28-11-2009 00:33
Что за приложение в Vista "SeaPort.exe" масяня@ Хочу все знать 5 23-09-2009 22:51
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
[решено] Процесс winlogon.exe инициировал действие "Выключение питания" djeff Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-03-2008 13:44




 
Переход