Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Ответить
Настройки темы
[решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Maria_LuckyCu@fb
Дата: 04-03-2012
Доброго время суток) Столкнулся с такой проблемой: тормозит видео при просмотре онлайн. рывками отображается. Флеш плеер последний стоит, драйвера на видео тоже последние с офиц. сайта. перепробовал уйму всяких способов - ниче не помогает. браузер Мозила, но и другие запускал на пробу - та же история Флеш-плагин для Мозилы обновлял. лишних процессов в диспетчере при просмотре видео нет - только мозила и бездействие системы работают. вирусов нет, за железом слежу, регулярно чищу комп от хлама. нигде ничего полезного не нашел по этой теме может, хоть здесь кто-то поможет? очень прошу. WIN XP SP2 у меня.

Отправлено: 18:05, 04-03-2012

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


щелкни по плееру правой кнопкой мыши , выбери "параметры" , посмотри стоит ли галочка на "Включить аппаратное ускорение"

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 18:55, 04-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maria_LuckyCu@fb:
Флеш плеер последний стоит »
попробуйте наоборот более ранние версии, год назад адобе выпустили крывую версию, приходилось откатываться назад
сейчас отказываюсь от обновлений
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:28, 04-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
щелкни по плееру правой кнопкой мыши , выбери »
включено.

Цитата arcev:
попробуйте наоборот более ранние версии »
сейчас попробую..

и, кстати, загрузка ЦП при воспроизведении видео подскакивает до 70-80%. или так должно быть?

попробовал более ранние версии флеш - результат тот же прям не знаю уже, где бы еще порыться, чтоб решить проблему

Последний раз редактировалось Morpheus, 28-04-2012 в 22:28.


Отправлено: 20:37, 04-03-2012 | #5


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой хоть процессор ?

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 20:56, 04-03-2012 | #6


Аватара для Djdfy

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maria_LuckyCu@fb:
тормозит видео при просмотре онлайн. рывками отображается. »
Это стало происходить недавно или раньше не обращали внимания? Как работает остальной инет, тормозит на каком то определенном сайте или на разных?

-------
Век живи - Век учись...


Отправлено: 23:05, 04-03-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата samara1532:
какой хоть процессор ? »
Intel Pentium 4 CPU 3.06 GHz 1гб озу

Цитата Djdfy:
Это стало происходить недавно или раньше »
Это стало происходить недавно. Комп простоял без работы месяца три (монитора не было). До этого перерыва все работало на ура) Перед началом работы снял крышку системника, продул-прочистил. Запустил - и вот такие дела начались
Остальной инет работает отлично, без тормозов. А видео тормозит на любом сайте, где бы ни пытался его запустить
на ютубе в самом маленьком размере окна видео тормоза практически не видны.

Отправлено: 05:22, 05-03-2012 | #8

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maria_LuckyCu@fb:
без работы месяца три »
Вздутых конденсаторов не наблюдается на МП и видеокарте?

Отправлено: 23:45, 08-03-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а може видео тормозить из-за того, что процессор перегревается?

Цитата eco:
Вздутых конденсаторов не наблюдается на МП и видеокарте? »
да вроде нет. но я посмотрю повнимательнее, отпишусь.

вздутых кондёров нет, все пересмотрел.
еще в диспетчере устройств пишет, что запуск устройства Adaptec AHA 154X\AHA 164X SCSI хост-адаптер (без PnP) невозможен и воскл. знак около него стоит. дрова не находит автоматически. сам искал в сети - ничего толком не нашел по этому поводу. может ли это быть причиной и как ее устранить?

Последний раз редактировалось Morpheus, 28-04-2012 в 22:28.


Отправлено: 14:51, 09-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - зависания компьютера при просмотре видео онлайн demoniac Тест-форум 1 06-09-2011 07:23
при просмотре онлайн видео не работает видеокарта. iuru Видеокарты 4 30-03-2011 10:44
Ошибка - Тормозит видео онлайн и в играх -mask- Microsoft Windows 2000/XP 4 04-06-2010 16:37
Медиа - При просмотре фильмов в режиме онлайн, видео не на весь экран Mamaky Программное обеспечение Windows 1 06-03-2010 13:33
При просмотре видео в инете изображение тормозит. igoryanich Хочу все знать 2 13-06-2009 08:11




 
Переход