Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Новости - Бесплатные версии MS Visual Studio 2010

Ответить
Настройки темы
Новости - Бесплатные версии MS Visual Studio 2010

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, что нижеследующая ссылка будет полезна всем программистам, использующим нелицензионные версии Visual Studio для разработки приложений на VB.NET, C#. Мало кто знает, что у MS есть абсолютно бесплатные версии MS Visual Basic .NET 2010 Express и MS Visual C# 2010 Express. Достаточно скачать пакет с офф. сайта, установить и через меню Справка - Зарегистрировать продукт - получить абсолютно бесплатный регистрационный код продукта.
Пользуйтесь официальным продуктом легально, плюс к тому экспресс версии работают порезвее, чем полный пакет. Да и еще - он полностью русифицирован.

Прямая ссылка на образ 2010 (Visual Basic, C++, C#, Web Developer: all-in-one) : http://download.microsoft.com/downlo...ExpressRUS.iso


P.S. Кому не нравится 2010 студия, есть также бесплатная версия Visual C# 2008 Express.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:24, 21-09-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Новости - Бесплатные версии MS Visual Studio 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Visual studio express 2010 C++ и C# tigron2009 Автоматическая установка приложений 5 02-11-2010 15:23
Брайан Харри: о Visual Studio 2010 и не только OSZone News Новости и события Microsoft 1 20-04-2010 03:58
Microsoft Visual Studio 2010 приходит в Россию OSZone News Новости и события Microsoft 0 12-04-2010 09:30
Встречайте бета версии Visual Studio 2010 и .Net Framework 4.0 + обновлённый MSDN! OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2009 12:30




 
Переход