Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Дополнительный HDD с другой версией ОС, добавить на нее учетную запись

Ответить
Настройки темы
Разное - Дополнительный HDD с другой версией ОС, добавить на нее учетную запись

Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На моем пк установлен Windows 7, подключил дополнительно еще один hdd с установленной на ней Vista, как мне добавить на этот вновь подключенный hdd еще одну учетную запись? В реестр зайти не могу.

Отправлено: 10:43, 02-10-2009

 

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 7human7:
как мне добавить на этот вновь подключенный hdd еще одну учетную запись »
Можно попробовать применить программу Password Renew
This is a utility to:
• (re)set the passwords of any user that has a valid local account,
• create a new local user with administrator rights
• and set administrator rights to existing user on your NT system.
• Can reset local administrator password on the pc that is in domain, using NULL Administrator password feature.
• Must use it under WinPE/BartPE.
Если Вы ее запустите под Windows 7, то будет только возможность добавить новую учетную запись, что Вам и нужно.

Отправлено: 16:28, 02-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Esdek64:
то будет только возможность добавить новую учетную запись »
куда? на мой первый HDD с установленным Windows 7? Зачем? Мне нужно на второй hdd, где виста стоит.

Отправлено: 17:23, 02-10-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 7human7:
Мне нужно на второй hdd, где виста стоит »
Вот туда и добавите (в программе Password Renew выберите директорию Windows с Вашего второго диска).

Отправлено: 19:54, 02-10-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Дополнительный HDD с другой версией ОС, добавить на нее учетную запись

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - не войти в учетную запись In4S Microsoft Windows Vista 0 23-02-2009 23:02
Доступ - Повторный переход в другую учетную запись Юсуп Microsoft Windows 2000/XP 9 18-12-2008 07:53
Невозможно загрузить учетную запись teitan Microsoft Windows 2000/XP 1 05-06-2007 16:28
пароль на учетную запись в Win98 funster Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 22-03-2006 13:45




 
Переход