Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Количество одновременно запущенных приложений или окон

Ответить
Настройки темы
Разное - Количество одновременно запущенных приложений или окон

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Количество одновременно запущенных приложений или окон в Вин ХП!
Мне критически не хватает того колличества что даётся по дефолту!
В трее штук 20 программ, и запущенных IE6 12 окон(IE7 не в счёт) или обычных(вместо IE6) эксплоровских окон около 12.
Как увеличить этот лимит?
Памяти достатачно DDR 2x1gb

Отправлено: 13:42, 20-05-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что-то мешает открыться очередному окну ? Подробнее, плз.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:51, 20-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandjar, а процессор какой?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 22:38, 20-05-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процессор такой
Intel Core2 CPU T5200 1.6Ghz 1.6Ghz
Я не знаю, что мешает открытию очередного окна!
Например, если галочку не ставить перед "Grup Similar taskbar buttons", то окон будет не более двух рядов, если же запущены программы как fireworks acrobat lingvo photoshop и maya, тогда даже одного ряда (24 прграмм) не выходит, а в два раза меньше.

Отправлено: 10:39, 21-05-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет в XP ограничений на кол-во окон. Недавно передавал через скайп сборник mp3, так эта зараза открыла 98 окон - и ничего всё пучочком!

Отправлено: 13:57, 21-05-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ограничение есть, но только в Starter Edition.
Может вам попробовать обратиться к другим программам-оболочкам, отличным от Explorer, которые дают возможность использовать несколько виртуальных рабочих столов? Этой очень нужно возможности в Windows почему-то никак не добавляют, хотя во всех оболочках для *nix-подобный систем она есть с незапамятных времен. Причина, конечно, кроется в сфере применения Windows, на которую рассчитывал разработчик (не более 2-5 открытых одновременно окон).
Почитайте здесь: http://www.thg.ru/software/20051001/index.html (в частности о virtualwin).
А вот сама программа: http://virtuawin.sourceforge.net/ (это, правда, не замена explorer, а просто надстройка).

Отправлено: 14:09, 21-05-2008 | #6


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Sandjar:
Я не знаю, что мешает открытию очередного окна! »
Ну так посмотрите. В журнале записи появляются?
Настройки по умолчанию обычно дают возможность открыть несколько сотен окон.
В нормальных условиях если все кнопки задач на панель не влезают, на панели задач появляются кнопки прокрутки значков вверх-вниз.

Отправлено: 14:55, 21-05-2008 | #7


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sandjar, Выложите логи по правилам

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 16:28, 21-05-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Количество одновременно запущенных приложений или окон

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как ограничить количество запущенных копий приложения на терминальном сервере? SkyF Microsoft Windows NT/2000/2003 35 27-09-2017 17:15
Интерфейс - Центрирование окон Проводника и окон приложений. vzli_izv Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2009 02:34
Потеря "фокуса" окон или приложений и неперемещаемые иконки unfon Лечение систем от вредоносных программ 11 26-06-2009 19:27
Разное - предел запущенных приложений? parovozfd Microsoft Windows Vista 3 18-07-2007 11:18
Количество одновременно открытых файлов по сети inq Microsoft Windows 2000/XP 0 12-03-2006 21:40




 
Переход