Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - как выводить разный звук на аудиосистему и на наушники?

Ответить
Настройки темы
Медиа - как выводить разный звук на аудиосистему и на наушники?

Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал через поиск- ответа не нашел. К выходам встроенной звуковой карты подключены: аудиосистема 5.1, наушники(чёрный line-out) и микрофон. Очень хотелось бы:
1. Иметь возможность программно отключать вывод звука на аудиосистему, оставляя звук на наушниках. Желательно вариант попроще, чем отключение разъемов в диспетчере HD
2. Иметь возможность выводить разный звук на аудиосистему и на наушники. Как пример, звук со скайпа только на наушники.

Отправлено: 14:45, 09-03-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Irbis:
Иметь возможность выводить разный звук на аудиосистему и на наушники. Как пример, звук со скайпа только на наушники. »
У меня получилось разделить так, но колонок 2.

Кто производитель звука?

Отправлено: 14:59, 09-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Realtek дрова R2.43
у меня всё подключено сзади

Morpheus, а где в настройках Windows Media выбрать, на какое устройство отсылать звук?
где в настройках Скайпа выбрать, на какое устройство отсылать звук?

Последний раз редактировалось Irbis, 09-03-2010 в 15:27.


Отправлено: 15:15, 09-03-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Irbis:
де в в настройках Windows Media выберать, на какое устройство отсылать звук? »
Alt ---> сервис ---> параметры ---> устройства ---> динамики (двойной клик)

Цитата Irbis:
где в настройках Скайпа выбрать, на какое устройство отсылать звук? »
Инструменты ---> настройки ---> настройка звука ---> открыть доп.настройки, перемещаем нужное устройство вверх.

Последний раз редактировалось Morpheus, 09-03-2010 в 16:48.


Отправлено: 15:29, 09-03-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 179
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Переткнул наушники в передний разъём. Все заработало, правда, с проводами не очень удобно. Тему закрывать не буду, может кто-то реализует и с подключением в задний разъем.

Отправлено: 15:52, 10-03-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня такой вопрос: У меня по умолчанию стоят колонки от компа. Но есть ещё подключённый телек, на него я тож вывел звук. Как мне организовать вывод на телевизор только лишь звук из флэш плеера... С КМплеером так получилось, но он не может открывать страницы как в браузере... Может есть такой плеер-браузер или можно сделать так, чтобы из оперы звук выводился на телек...

Отправлено: 23:51, 01-07-2010 | #6


Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


Blakfast, JetAudio умеет открывать странички.
И многое другое

Отправлено: 11:38, 02-07-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - как выводить разный звук на аудиосистему и на наушники?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Как подключить наушники в микрофонный вход? Twix1124 Microsoft Windows 7 16 18-10-2010 22:29
[решено] Не идёт звук на наушники. asus a9rp Microsoft Windows Vista 12 07-11-2008 20:42
[решено] Звук слышен в колонках даже после того, как вставлены наушники Artem-Samsung Непонятные проблемы с Железом 3 11-05-2008 20:16
PHP+MySQL. как выводить картинку Guest Вебмастеру 1 26-01-2004 18:18




 
Переход