Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Люди добрые посоветуйте программное обеспечение для "бегущей строки"

Ответить
Настройки темы
Люди добрые посоветуйте программное обеспечение для "бегущей строки"

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую! Большая просьба если кто слышал или знает, то посоветуйте какую-нибудь нормальную программу для бегущей строки и логотипа.
Цель состоит в следующем - чтоб при просмотре видео файла, через обычный видеоплеер на компьютере, у меня без каких либо пультов, получилось вывести на экран компьютера логотип и бегущую строку. Возможно ли это реализовать?

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 23:12, 06-02-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
без каких либо пультов, получилось вывести на экран компьютера логотип и бегущую строку. Возможно ли это реализовать? »
Да тот же VirtualDubMOD
Зайдите и выбирайте что вам надо. VirtualDub Plug-In
И конкретно Добавление логотипа на видео
В каком видеоредакторе можно создавать бегущую строку

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 06-02-2015 в 23:54.


Отправлено: 23:41, 06-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Да тот же VirtualDubMOD
Зайдите и выбирайте что вам надо. VirtualDub Plug-In
И конкретно Добавление логотипа на видео
В каком видеоредакторе можно создавать бегущую строку »
yurfed, этот вариант не подходит.

VirtualDubMod - это не дело, нет времени возиться с каждым видео файлом, вы хоть представляете сколько придется возиться?
Нужен более простой способ, который бы помог реализовать задуманное, в реальном времени, то есть при проигрывании видео файлов.
А так с такими методами, я бы реализовал эту задачу и в видео редакторе Adobe Premiere.
А перекодировка и прочее это не то.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Последний раз редактировалось Amiranchik, 12-05-2015 в 20:42.


Отправлено: 20:37, 12-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Люди добрые посоветуйте программное обеспечение для "бегущей строки"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отключить "наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства.." RomanWAR Поиск драйверов, прошивок и руководств 14 03-01-2016 20:24
7 / 2008 R2 - Отключение окна "Установить программное обеспечение для данного устройства" SystemIntegrator Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 8 11-01-2014 15:07
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
Программное обеспечение для баз данных Venera22 Сетевые технологии 2 15-05-2007 16:46




 
Переход