Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Philips 630

Ответить
Настройки темы
Philips 630
tvinsunion


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кто знает как в эту побрякушку залить
полифонию и картинки? Ни кабель с програмушкой через комп ни через SMS-службу нихрена не получается.
Может кто вымучал что нибудь из экспериментов с этим аппаратом?
Мне кажется производители напороли сыромятины а народ геморой получил.
Даже SMS сообщения на русском языке не приходят. Пришлось хитростью брать.Симку ставили на другой аппарат
и отправив на номер 0 ,SMS- послание UCS2 добились желаемого результата.
Так что помогайте кто может.

Отправлено: 04:42, 26-03-2004

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Попадос это. Другим словом - подстава. Ясное дело, что телефон никакой, могу только посочувствовать. Вообще, Филипсом пользоваться можно только дарёным, да и то изматюкаешься. Испробовано на себе.
Тебе же могу посоветовать просто подождать. Авось выйдет нормальная прошивка с поддержкой русского языка, да добавит недостающие возможности.
А вообще, смотреть надо, что покупаешь

Отправлено: 16:38, 26-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

tvinsunion


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Гран мерси за сочуствие!
Буду ждать. Авось совесть у разработчиков проснётся и они
что нибудь предпримут. Ведь по всей России такая хрень с
этим 630 Филипком.

Отправлено: 02:02, 27-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Philips 630

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Windows 7 и Zyxel Adsl 630 Bullet-Avalon Microsoft Windows 7 20 27-03-2011 03:56
[решено] Asus P5G-MX + Intel Pentium 4 630, 3000 MHz Den13V Процесcоры 6 05-03-2010 18:42
Плеер Transcend T.Sonic 630 - "устройство USB не опознано" krek89 Прочее железо 3 26-11-2008 00:29
Драйвер-обновление под модем Zyxel 630-С1 Bright Microsoft Windows Vista 0 21-05-2007 21:42
Филипс 630 penicilin Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 19-01-2005 19:02




 
Переход